Вопрос про обслуживание
01.05.26 В 00:04 Обратилась в чат банка, чтобы узнать, бесплатное ли обслуживание у моей виртуальной карты.
Сотрудник Денис ответил, что обслуживание бесплатное и у виртуальной, и у пластиковой карты. Также Денис выслал ссылку, где можно посмотреть другие условия по карте.
Ответ пришел очень быстро. Благодарю за помощь и оперативность!
Дебетовые карты
«Ozon карта»
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым