Никаких ловушек в этой кредитке не найдено
У меня были кредитки уже, но там всегда было столько подводных камней. Так что я всегда старалась их закрывать как можно быстрее. А вот когда оформила кредитную карту этого банка, простестировала ее раз, потом еще раз. И как-то пришла к выводу, что закрывать ее мне совсем не хочется. Никаких ловушек я тут не нашла. Карта с бесплатным обслуживанием, с большим льготным периодом. Второй раз погашала задолженность уже буквально в последний день льготного периода, а никаких процентов в любом случае не начислили.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым