logo
Ещё
icon
Максим
Автор
12:43
Удобный банк для ИП
Пользуюсь банком как ИП. Открыл расчетный счет и активно использую бесплатную бухгалтерию. Это помогает экономить и деньги, и время, так как не приходится пользоваться сторонними сервисами. Также нравится накопительный счет: проценты начисляются ежедневно, а деньги можно в любой момент пополнить или снять без ограничений. Пока впечатления от работы с банком только положительные. Удобно, понятно и без лишних сложностей.
ПроверенСанкт-Петербург

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни