Удобный банк для ИП
Пользуюсь банком как ИП. Открыл расчетный счет и активно использую бесплатную бухгалтерию. Это помогает экономить и деньги, и время, так как не приходится пользоваться сторонними сервисами.
Также нравится накопительный счет: проценты начисляются ежедневно, а деньги можно в любой момент пополнить или снять без ограничений.
Пока впечатления от работы с банком только положительные. Удобно, понятно и без лишних сложностей.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым