Озон карта
Сегодня я подумал так< А почему бы не заказать карту озон, детскую. И без паспорта> мне просто захотелось попробовать, можно ли так сделать. Я сначала проверил весь Озон банк, и не чего не нашёл, и я решил зайти в Поддержка я написал так -А можно ли оформить детскою карту Озон. И он мне прислал такое сообщение -У вас Анонимный счет. Для выпуска карты:
Повысьте [уровень счёта]. Подготовьте данные паспорта.
После повышения уровня счёта нажмите [Заказать].
Нажмите [Перейти в корзину] И оформите заказ за 1 рубль.
После получения нажмите [Активировать].
И ещё несколько важных деталей:
Выпустить карту можно только с паспортом.
Карту нельзя получить вместе с товарами Express или Fresh.
Другой человек может получить карту за вас, показав штрихкод или назвав код получения. Если при оформлении не было сообщения про предъявление паспорта. И я с помощью него понял что так нельзя оформлять карту без паспорта.
Дебетовые карты
«Ozon карта»
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым