logo
Ещё
icon
Михаил
, клиент Сравни
Автор
25 июня
Открытие вклада в приложении
16.05.26 Я просматривал условия по вкладам в приложении и пройдя по ссылке, увидел, что для открытия вклада нужно пройти идентификацию в одном из пунктов Озон. Меня это смутило и я в 23.19 Спросил в чате об этом и прислал скриншот, выделив текст данной просьбы. Чат бот вначале подтвердил, что требуется идентификация, но в 23.21 Подключился Никита и сообщил, что мне идентификация не требуется. Никита был так любезен, что прислал в чат ссылку, пройдя по которой я легко смог открыть вклад, что называется, не вставая с дивана. Спасибо.
Вклады
ПроверенМосква

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни