Хороший банк с выгодными условиями и работающим приложением
Я в банке озон совсем недавно, мне все нравится. Очень удобный вклад «ежедневный». Перекидываешь на него деньги и каждый день на счет капает копеечка, хоть и небольшая, но если поддерживать хорошую цифру, то остаток очень даже приемлемый) плюс большой в том, что можно кидать деньги туда и обратно, нет этого ограничения «вклад от трех месяцев». Потому что ситуации разные бывают. Пока мне все очень нравится!
Большой плюс в том, что приложение работает даже тогда, когда интернет глушат (у других моих банков все ломается сразу). И еще большой плюс в том, что поддержка быстро отвечает на вопросы и помогает со всем, причем в позитивном ключе с добрыми намерениями. Для меня это очень важно, терпеть не могу однотипные ответы консультантов, будто роботов. Озон рекомендую однозначно)
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым