logo
Ещё
icon
Татьяна
Автор
25 июня
Хороший банк с выгодными условиями и работающим приложением
Я в банке озон совсем недавно, мне все нравится. Очень удобный вклад «ежедневный». Перекидываешь на него деньги и каждый день на счет капает копеечка, хоть и небольшая, но если поддерживать хорошую цифру, то остаток очень даже приемлемый) плюс большой в том, что можно кидать деньги туда и обратно, нет этого ограничения «вклад от трех месяцев». Потому что ситуации разные бывают. Пока мне все очень нравится! Большой плюс в том, что приложение работает даже тогда, когда интернет глушат (у других моих банков все ломается сразу). И еще большой плюс в том, что поддержка быстро отвечает на вопросы и помогает со всем, причем в позитивном ключе с добрыми намерениями. Для меня это очень важно, терпеть не могу однотипные ответы консультантов, будто роботов. Озон рекомендую однозначно)
Вклады
«Ежедневный доход»
ПроверенХабаровск

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни