logo
Ещё
icon
Светлана
, клиент Сравни
Автор
25 июня
Выплата по накопительному счету
Обратила внимание, что в Озон банк у меня есть открытый накопительный счет под 12,5% и решила 1 июня в 00:52 пополнить его. Процент начисления отображался в размере 0,01 копейка к расчетной дате, к утру тоже ничего не изменилось. Я сослалась на то, что информация еще не обновилась и нужно подождать, но и через пару часов выплата также отображалась как 0,01 копейка. Для меня это неприятная ситуация, так как я уже рассчитывала получить процент 24 июня. Чтобы не терять время в ожидании 1 июня в 11:28 обратилась в службу поддержки за информацией как быть — ждать обновления или ничего уже не изменится по каким-либо причинам. Оператор Сурен решил мой вопрос за 13 минут. Он объяснил, что так как счет был уже открыт и на нем был остаток в 0,72 рубля, который зафиксировался как минимальный и в связи с этим мое пополнение ни на что не влияет, далее он мне порекомендовал открыть новый накопительный счет, пополнить уже его и при этом сохранится процентная ставка в 12,5. Действие оказалось проще простого, в течение минуты уже увидела заветные 4009,85 рублей к выплате 24 июня. Старый счет закрыла во избежание путаницы. На сегодняшний день процент пришел в полном объеме. Спасибо большое за помощь в моем вопросе и решение проблемы.
Вклады
«Накопительный»
ПроверенСаранск

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни