logo
Ещё
icon
Альфия
Автор
26 июня
Решение вопроса с тех. Поддержкой Банка Озон
В последнее время все ругают банки и тех. Поддержку. А я хочу похвалить и написать отзыв как мой вопрос был успешно разрешен. 26.06.2026 В 11:08 я обратилась в чат банка с вопросом по накопительному счёту. Дело в том, что я подкапливаю к предстоящей операции деньги и старалась не снимать их без особой необходимости. Но в этом месяце предстоят расходы на предоперационное обследование и я хотела узнать как мне максимально сохранить начисленные проценты. Задала вопрос. Робот тут же мне ответил, что чтобы не потерять проценты снять деньги лучше не ранее 10 июля. Я все же решила получить ответ не от бездушной машины, а от специалиста. Спустя какое-то время мне ответила оператор Камила. Она пояснила, что по моему накопительному счету проценты начисляются не ежемесячно, а ежедневно. Поэтому я могу снять нужную мне сумму со счета в любую дату. На получение квалифицированного ответа ушло всего 12 минут. Я еще раз убедилась, что когда вопрос не простой, лучше обращаться к специалисту. В Озоне мне смогли помочь, я довольна.
Вклады
«Накопительный»
ПроверенНовосибирск

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни