logo
Ещё
icon
Пользователь
Автор
18 июня 2025
Оценка отклонена
Карта озон
Со слов держателя карты. Идеальная карта для повседневного использования, особенно её процентный кэшбэк. Покупай товары и трать кэшбэк на озоне на что угодно. Имея данную карту получаешь только положительные эмоции от её использования. Легко переводить с карты на карты. Задержек никогда не было. Можно смело советовать друзьям.
Дебетовые карты
Москва
icon
Ozon Банк
19 июня 2025

Здравствуйте.

Пользуйтесь с удовольствием, а мы будем и дальше улучшать сервис для вас!

Ответить

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Юлия
Модератор Сравни
19 июня 2025

Добрый день. Благодарим за отзыв, но просим держателя карты самостоятельно оставить отзыв о взаимодействии с банком на нашей площадке.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни