Возмущенный клиент
6 марта 2013
Проверяем оценку
Сотрудник отдела аренды ячеек Кирпичева Анна Александровна и.
На работе в часы работы с клиентами их просто нет, рабочий день не совпадает с часами обслуживания клиентов (» Клиентоориентированный банк»)! Разговаривают по вопросам клиентов сидя дома, да еще и трубки бросают (Начальник отдела аренды ячеек Коробов Андрей Анатольевич)! На любой вопрос — никто не уполномочен давать ответ (это цитата руководителя отделения банка — Мулюкиной Нины Алексеевны: мы не уполномочены.). Основная суть: придираются к документам, принятым, официальными гос органами, говорят: а нам документ не нравится. Что не нравится, почему не нравится — не объясняют. Не уполномочены. А потом уведомляют, что за просрочку срока аренды ячейки надо будет платить штраф в двойном размере за каждый день просрочки.
Пересвет

Realty
12 марта 2013

Много лет пользуюсь услугами данного Депозитария, только по одной причине: сотрудники четко соблюдают прописанные условия допуска и наличие необходимых документов для выполнения всех условий по договору, а если ваши документы вызвали сомнения, то значит, были на то причины. За многолетнюю риэлтерскую практику несколько раз сталкивался с мошенниками! Благодаря сотрудникам, за что, им и Банку особо говорю СПАСИБО!!! за внимательность при проверке документов! удалось избежать больших неприятностей. У Вас было право написать претензию Руководству Банка. Банк принял бы и рассмотрел Ваше заявление, Банк и так идет нам риэлторам навстречу продлевая работу Депозитария до 19–30, хотя сам Банк работает до 17–30, значит, что то Вы не договариваете.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Пересвет