Александра Валерьевна
10 февраля 2020
Хороший банк и профессиональные сотрудники
Являюсь Вашем постоянным клиентом обслуживаюсь с 2019 г, в г. Екатеринбурге, на 8 Марта, 13, У меня только положительные эмоции от посещения данного отделение, Девушки приветливые улыбаются всегда рады мне помочь, взяла у Вас кредит в июле так как другие банке не давали кредит. При оформление заявки еще выяснилось, что в другом банке у меня остались не доплаченные копейки, которые числяться, да проценты высокие, но, а где они сейчас меньше? Плачу кредит и очень довольна. Финансовый консультант Эльмира, фамилию к сожалению не запомнила мне все объяснила все по полочкам рассказала, какой кредит для меня лучшее и плюсы, видно, что сотрудник профессионал своего дела. Далее прошла в кассу для получения кредита, очень порадовала кассир Ирина (запомнилась по ярка красным выделенным губам, всегда приветливая и улыбчивая), от кассира зарядилась положительными эмоциями и настроением на весь день. Оформила документы и выдала деньги, все это оперативно и быстро, вроде только подошла к кассе, а уже меня обслужили не прошло и двух минут, ранее у данного кассира обслуживалась, как платильщик гос. Пошлины, в кассире нравится профессионализм так как в гос. Пошлине очень много реквизитов, она очень быстро и внимательно вбивала все реквизиты для меня важно время и качество поэтому всегда обращаю на это внимание. Очень, рада, что коллектив профессиональный и к своей работе подходит на должном уровне. Хочу пожелать отделению в Екатеринбурга развиваться и открыть еще пару офисов. Из недостатков, только, то что остался пока один офис. Коллективу удачи и карьерного роста. А руководителю сотрудников и управляющему данного офиса, хочу сказать спасибо, что у его есть такие профессионалы которые любят свою работу и готовы придти на помощь. Дальнейшего развития и процветания и достигать новых вершин в городе
Пойдём!
ПроверенЕкатеринбург

11 февраля 2020

Александра Валерьевна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Пойдём!