Екатерина
10 августа 2015
Взяли с мужем в этом году ипотеку на сумму мат капитала, пенсионный перевел деньги, приехала писать заявление о закрытие счета, содрали 400 руб. За подготовку заявления.
Спросила почему раньше не уведомили, сказали что не знают. Мол эти 400 руб для того что бы какой-то там сотрудник документы подготовил для рег палаты, что бы снять обременение что смеятся это его работа. Что еще очень понравилось так это формулировка заявление " прошу принять. И тд. " Такое чувство что я благотворительностью занимаюсь.
Примсоцбанк
ПроверенЧелябинск

Представитель банка
13 августа 2015

Уважаемая Екатерина!
Выражаем Вам благодарность за пользование услугами Примсоцбанка. Хотим Вас заверить, что банк уделяет особое внимание качеству обслуживания клиентов, поэтому Ваш отзыв был тщательно проанализирован.
По факту Вашего обращения от 10.08.2015 г. сообщаем следующее.
В соответствии с пунктом 3.3. тарифов ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» стоимость подготовки пакета документов для вывода объекта недвижимости из залога составляет 400 рублей, в т.ч. НДС.
Дополнительно информируем Вас о том, что Тарифный справочник ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» размещен на официальном сайте банка в сети интернет www.pskb.com, а также на видно для клиентов месте в офисах нашего банка.
Благодарим Вас за обращение и надеемся на продолжение партнерских отношений.