Отзывы о Прио-Внешторгбанке

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Алексей, , 23 сент, 2015
Работаю с банком как ИП уже 5 лет, брал несколько раз кредиты на пополнение оборотных средств.

Нравится, что сотрудники культурно и в то же время по человечески разговаривают, пытаются вникнуть в суть проблемы, не впаривают не нужных страховок, не нужных услуг и т.д. Хороший банк, думаю даже лучший в Рязани. По скорости рассмотрения заявок на кредит и предлагаемым условиям точно лучше других, говорю по своему опыту.

Ксения, Рязань, 17 апр, 2014
Более 10 лет являемся клиентами Дополнительного офиса Прио–Внешторгбанка на ул. Завражного. Хотели бы отметить высокопрофессиональную работу сотрудников данного подразделения банка

за все время сотрудничества с Прио–Внешторгбанком работники дополнительного офиса показали себя ответственными и внимательными исполнителями, профессионалами в своем деле, что оставляет только самые хорошие впечатления о банке. Спасибо большое кадровой службе Прио–внешторгбанка за качественный подбор персонала.

Ольга, Рязань, 24 дек, 2013
Банк отличный, работаем с ним три года нареканий нет Всем операторам большое спасибо

Большое спасибо–работаем и с центральным офисом и кассами. Всегда все операции делаются быстро и без проволочек. Очень удобно обслуживаться– нет очередей и информированность клиентов вовремя

Сергей, Рязань, 01 нояб, 2018
Пользуюсь дистанционным обслуживанием, но и к оператору всегда можно обратиться.

Работаю с Прио-банком как индивидуальный предприниматель 15 лет. Удобно. Начинал, когда ещё не было онлайн обслуживания. С любым вопросом мог обратиться к оператору, и он быстро решался. Сейчас перешёл на ДБО, но если возникает необходимость, то сотрудник банка всегда проконсультирует. Кстати, все 15 лет со мной работает один и тот же оператор, и за...

Дистанционное обслуживание
Матрена, Москва, 18 дек, 2013
Самый лучший банк, работаем с 2001 года

просто супер!

Вероника, Рязань, 22 дек, 2012
очень качественное и оперативное обслуживание

очень вежливые кассиры в Касимове, переводы оформляют быстро

Василий, Рязань, 16 мая, 2012
Очень хороший банк!!!

Мне очень нравиться в нем обслуживаться очень приятное отношение к клиентам! Всегда улыбаются!И еще очень быстро обслуживают почти без очередей!!!

Клиент, Рязань, 09 сент, 2011
Ужасная работа с клиент банком

Берут деньги за клиент банк который "глючит" .очень сырой!!!! Ужасная работа !!!

частное лицо, Рязань, 12 авг, 2011
У нас в г. Скопине у меня не приняли для перевода доллары, сказали, что они плохо пахнут.

Хотя все знают, что деньги не пахнут. Я считаю, что это просто издевательство над клиентом.