Мария СтрижковаСимферополь24 янв, 2019

Ужасный банк, избегайте сотрудничества с ним!!!

РНКБ банк самый жуткий из всех существующих банков! Начнем с глобального на всю Москву 2 банкомата! Это как??? Национальный говорите банк??? Жуть! В отделениях Крыма часто встречается не квалифицированный персонал, не принимающий, что вообще делать и как выдать элементарные реквизиты карты, в итоге выдали с ошибками бегали переделывать! По поводу карт хотят блокируют оплату на сайтах, хотят разрешают, при чем на карту платеж с сайта прошел, а вот обратно никак, банк блокирует, после обращения на горячую линию обещали передать обращение в тех поддержку, мне оплату нужно было внести срочно в обращении это указали, в течении дня никто ничего не решил! Как в Крыму появятся крупные банки России, РНКБ я думаю не сможет больше функционировать, а пока терпим граждане почти монопольное положение сего заведения! Я уже заказала дебетовую карту в нормальном банке, скоро смогу прекратить сотрудничество с этим "прекрасным" банком в котором большая география покрытия! Позорный и ужасный банк бегите от его услуг!!!!!!!!!!