• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
татьяна, Евпатория, 16 июля, 2018
Нач. отделения № 24 В Евпатории заставляет обслуживать без очереди своих знакомых

Сегодня 16.07.2018 г. я пришла в отделение РНКБ .расположенное по адресу Крым.Е г. Евпатория. ул. 9 Мая .86.Взяла талон электронной очереди села и стала ждать. В зал обслуживания вышла девушка . встала напротив нас и стала фотографировать нас. ожидающих очереди. Я против своих фотографий в помещениях банка ! Позднее узнала . что это нач. отделения...

Без оценки
Даниил, Симферополь, 27 мая, 2017
Заплатил за интернет в интернет банке РНКБ и так не пришли деньги на счет интернета!

Жду 4 часа и не приходят деньги на счет помогите что делать а то я уже 4 часа жду жду и жду!...ПОМОГИТЕ...!!!

Татьяна, Евпатория, 09 янв, 2017
Хамство заведующей отделения.

Сегодня, 01.12 2016 года, я пришла в 12 часов в отделение РНКБ, расположенное по адресу Евпатория, Проспект Победы 4а, чтобы снять деньги, заказанные заранее. В зале находилось более 25 человек. Из 8 окон обслуживания физических лиц работало только три. За 17 минут очередь не сдвинулась ни на одного человека. За 10 и 11 окном сидело два сотрудника...

Урванцева И.М., , 16 июня, 2015
Прошу разъяснить, как мне открыть счет в вашем банке для получения компенсации о фонда защиты вкладчиков, если я на данный момент не имею российского гражданства

а имею только украинский загранпаспорт, который был получен в Севастополе. Я проживала в Крыму с 1949 года по 2003год. Теперь проживаю в Германии, но являюсь гражданкой Украины по независящим от меня причинам. В Приватбанк перечислялась моя пенсия.

Екатерина Колесникова, Симферополь, 15 апр, 2019
Ожидание 2 часа!

15.04. 2019 Операционный офис #176 ( Проспект Победы). Талон был взят в 16:13. Девушки на ресепшн предупредили что ожидание до часа. На талоне указаны окна:5,6,7. Особенная притензия к окну номер 5, так девушка была свободна с 17:10 и по просьбе не приняла нас на оформление депозита, так как была очень занята сборами домой. В результате нас принял...

елена, Симферополь, 09 авг, 2018
у пенсионеров с августа смс-сообщения о поступлении пенсии стали стоить 49 рублей в год почти 600 р

с августа у пенсионеров смс-сообщения стали платные 49 рублей в месяц, в год 600 рублей. Вопрос: так зачем мне такое обслуживание, если смс мне приходит 2 раза в месяц. нашли с кого брать такие деньги.

Лиля, Симферополь, 27 янв, 2017
Не пришли деньги

Отправили пару дней назад деньги на мою карту , однако денег до сих пор нет. В чем проблема? Так же не могу через интернет банк ничего с деньгами на карте сделать, пишется , что нет прав на оплату услуг

Урванцева И.М., Севастополь, 13 июля, 2015
Открыть счет по доверенности для перечисления денег из фонда защиты вкладчиков для нерезидентов

Добрый день!Я уже задавала вам вопрос, на который получила ответ :"Согласно формулировки, которую Вы указываете «доверенное лицо имеет право заключать договор банковского вклада (счета) в уполномоченном АНО "Фонд защиты вкладчиков" банке на мое имя в целях перечисления компенсационных выплат», текущий счет должен быть открыт на Ваше имя, но по документу,...

Елена, Симферополь, 08 июля, 2015
открытие пенсионного вклада

Мне нравится, как работает отделение банка в г.Старый Крым. Но... Мой брат имеет двойное гражданство России и Израиля, живет в Хайфе. Скоро ему на пенсию. Большую часть жизни он работал в России. Пытался открыть пенсионный счет в этом банке.. С него требуют нотариально заверенную копию израильского паспорта. Зачем? У него же есть российский!

Урванцева И.М., , 16 июня, 2015

Виктория, Москва, 24 нояб, 2014
При оформлении вклада первый крымский сотрудник не сказал мне что он продлевается под 1 % годовых.

Где теперь мне получить свои проценты. Кто виноват чтр сотрудник не верно проконсультировал!?