ДмитрийСевастополь12 мар, 2019

Банкомат "сожрал" деньги при пополнении

07.03.2019 четверг в г.Севастополь отделение на Острякова 60 закинул небольшую сумму на карточку для оплаты за электричество. Терминал успешно принял деньги и выдал результат-по тех.причинам операция не возможна. Сразу обратился к сотруднице, заполнил заявление. Мне сказали, что деньги вернут в пн-вт. Настал вторник-денег нет, в тех.поддержке посоветовали ждать. Поехал в банк-сотрудница нашла моё заявление, звонила по некоторым номерам, потом ушла куда то для консультации, вернулась с результатом-ждите! Жду до сих пор! 5 ДНЕЙ КАРЛ! Где такое видано, что это за система банка?! Самое интересное, что наш кооператив начали отключать от электричества за неуплату, а как мне заплатить, если банк через который производиться оплата "сожрал" мои деньги и крутит на свою прибыль? Доверия банку-НОЛЬ! Зато кредитные карты предлогают в каждом отделении за каждым столом, однако если я просрочу оплату-мне начнут наяривать с банка с требованием об оплате кредита-а как сами себе позволяют-то ничего. Помниться Приватбанк, с которого скопировали работу РНКБшники возвращал деньги моментально, а тут я ещё должен бегать, вызванивать и беспокоиться. Но по радио только и слышно-какой удобный банк. Действительно как в рекламе-"быстрей" чем забросить мяч. Оценка НЕУД. Буду избегать этот РНКБ, только в случае крайней необходимости.