• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Без оценки
Игорь, Оренбург, 25 апр, 2016
Наконецто открыли офис

Живу на улице 60 лет октября. Чтобы добраться до банка, раньше ездил до магазина Чайка в 23м микрорайоне. Невсегда было попути, было неудобно. На днях увидел, что, наконецто открыли офис на улице Чкалова. Давно пора.

Елена, Оренбург, 18 янв, 2015
Прямо перед Новым годом мне позвонила сотрудница банка Кузнецова Т. В., и в раздраженной форме стала меня обвинять в том, что я не отвечаю на звонки со скрытого номера банка

(звонки были в утренние часы,когда я ухожу на совещание к начальнику, телефон с собой не беру) и теперь ей приходится звонить мне со своего личного телефона.Потом стала предъявлять претензии, что предоставленная мной полгода назад справка с налоговой инспекции составлена неверно, и я не читаю налоговый кодекс. Мои попытки объяснить ей, что справку...

Ответ банка
Альбина, Оренбург, 02 апр, 2014
Cегодня попыталась снять деньги в банкомате на ул. Карагандинская, 82, г. Оренбург, но не смогла. Банкомат выдал чек, списал сумму с карточки, но денег не выдал.

Была шокирована, тк денежные средства мне необходимы были в данный момент. Обратилась на горячую линию, предложили обратиться в офис банка на ул 8 Марта написать заявление и ждать, когда проведут необходимые операции.

Людмила, Пермь, 15 февр, 2014
На улице Бр,Коростелевых 141 (здание администрации) безобразно работает банкомат: то он не выдает деньги, то прерывается связь, а чеки вообще не выдает.

Почему? Приходится ехать в ближайший банк, писать заявление и ждать, когдавсе деньги выберут из банкомата, чтобы потом мне их вернуть– а это через 2 недели. А деньги мне нужны были сейчас..<br />2. Сменила номер телефона. Все сделала правильно– съездила на Пролетарскую, чтобы сменили номер телефона в мобильном банке. Сменили! Но сейчас и услуги куда–то...

Владимир, Оренбург, 30 июля, 2018
Неадекватный подход по рефинансированию к СОБСТВЕННЫМ клиентам.

Неадекватный подход по рефинансированию к СОБСТВЕННЫМ клиентам. Для того чтобы понизить ставку по имеющемуся ипотечному кредиту, было предложено оформлять рефинансирование на общих условиях, с новым переоформлением в МФЦ, отчете об оценке и т.д. и т.п. При этом к указанной ставке в 9,4% откуда-то приплюсовывается еще единоразовая выплата в 1%. От приема...

Ипотечные кредиты
Ирина,Оренбург 23.08.2014,18.01, Оренбург, 23 авг, 2014
На проспекте Дзержинского в ТК "Север" безобразно работает банкомат: то в банкомате не денег,то не выдает чеки .В течении недели с 15.08 по 23.08.2014г. пробовала получить чек ,так и не смогла.

Очень часто ,особенно в выходные в банкомате нет денег.Рядом стоит банкомат от банка "Оренбург",в котором деньги всегда есть.Там я тоже могу снять деньги,но уже с комиссией.Такое впечатление,что банк "Русь" не хочет работать.

Ответ банка
Лариса, Оренбург, 20 мая, 2014
В течение месяца пытаюсь дозвониться, повторяют одно и тоже по пятьдесят раз и ни по одному телефону никто не отвечает.

Это называется "все для клиента". Отгородились от людей , чтобы не беспокоили лишний раз. Чтобы получить элементарную информацию надо ехать лично "на поклон" в банк, и не уверена, что там примут. Очень жалею, что оформила ипотеку в этом банке.

Переведите мою з&frasl;п в сбер!!!, Оренбург, 16 апр, 2013
Как один из участников 3⁄п проекта банка "Русь", заявляю. В банке нет никаких льготных условий.

Для мизерного кредита, они требуют нереальное количество документов, справок и информации, которая у них и без того имеется, а еще и желательно наличие поручителя, с заработной платой не меньше чем у президента РФ и "комсомольской биографией". Крючкотворство сотрудников кредитного отдела просто не имеет никаких границ! СмС оповещение, которое должно...