Татьяна Борисовна
16 февраля 2015
13.05.2013Г. Я при оформлении покупки в магазине взяла у представителя Вашего банка кредит сроком на ТРИ ДНЯ!
Оплатила через ТРИ ДНЯ ту сумму, которую мне назвал ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ в салоне " Евросеть» в ТЦ " Оазис Плаза» г. Нягани. Позвонила операторам Вашего банка. На тот момент деньги еще не поступили. Не имея до этого проблем с банками, я была удивлена, что через год мне позвонили, что я должна Банку " Русский Стандарт». Сотрудник Банка Сергей, позвонивший мне, пообещал разобраться и на другой день перезвонил мне и сказал, что помимо выплаченных за ТРИ ДНЯ процентов и комиссий я должна была оплатить перевод денег в офис Москвы, сумму порядка 284 рубля. Но так как сотрудники банка " Русский стандарт» не отследили сразу эту СМЕШНУЮ СУММУ, которую я бы сразу оплатила, озвучьте только! — АВТОМАТИЧЕСКИ НА НЕЕ ШЛИ ПРОЦЕНТЫ! И за год она составила уже порядка ТРЕХ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! СЕРГЕЙ сказал мне, чтобы я не беспокоилась, проблема разрешена, что это техническая ошибка банка, что сумму с меня снимут. " СУММА» возникла спустя полтора года после ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА и составляла уже порядка ШЕСТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! Хотела подать в суд на мошенников, звонила, разговаривала, — каждый из операторов озвучивал свою версию неизвестно откуда взявшейся задолженности. Вплоть до того, что поступившую на счет банка сумму погашения кредита банк неизвестно в силу чего разбил на ежемесячные платежи и бессовестно каждый месяц насчитывал проценты, Естественно, сумма, внесенная на погашение кредита в течение ТРЕХ ДНЕЙ пользования кредитом не могла соответствовать сумме пользования кредитом ЗА ГОД! На все требования сотрудники советовали обращаться в офис Банка. В нашем городе нет Вашего офиса! Разбирательства ни к чему не привели, и в январе мне озвучили уже сумму порядка ВОСЬМИ ТЫСЯЧ рублей. Поняв, что имею дело с людьми низкой культуры с разбойничьими повадками, я оплатила эту сумму! Как ВАМ не стыдно?! И после всего этого мне не обновляют в интернете мои данные по закрытию кредита. Я закрыла кредит Вашего банка в начале января 2015 года. Сегодня прошло уже больше месяца. Вы должны были сразу обновить мои данные в интернете! Там до сих пор висит просроченная задолженность по Вашему Банку " свыше 90 дней»! Когда же вы научитесь работать? НЕУЧИ! Сто раз прокляла день, когда не предвидя подвоха взяла на ТРИ ДНЯ кредит в Вашей конторе!
Русский стандарт
ПроверенНягань