Oksana Iskra
27 июня 2016
Тяжело забрать вклад, даже небольшой. Навязывают карты, карты потом приходится закрывать месяцами.
Был вклад менее 100 тысяч, срок закончился, написала заявление на закрытие вклада — говорят, что забрать можно только на следующий день. Приезжаю на следующий день — требуют получить дебетовую карту, прямо навязывают. И закон о защите прав потребителей им не указ. Отказываюсь, говорят — тогда ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВКЛАД. Пришлось согласиться на карту. С трудом забрала вклад. По процентам обсчитали. Требую закрыть карту — отказываются. Говорят — приходите через 2 дня. Оно мне надо? Но придется. Рядом сидела женщина — она не закрыла вовремя карту — ей насчитали почти две тысячи рублей за какое-то обслуживание. С огромным трудом я заставила менеджеров порезать мою карту и выдать документ о том, что карта сдана в банк. И только через 60 дней после заявления на закрытие карты я смогу получить документ о том, что я свободна! Сталкиваюсь с таким кошмаром впервые. В других банках забирала очень крупные вклады в один день, да ещё и проценты начисляли по последний день включительно, и без навязывания всяческих карт.
Русский стандарт
ПроверенХабаровск

Елена
2 сентября 2016

14лет назад брала у вас кредит 30000т.р. Осталась довольна (очень). Господа,что же произошло за эти годы,что люди не хотят пользоваться Вашим банком? Мне очень жаль.

Елена
2 сентября 2016

Спасибо,что люди пишут отзывы. Хотела сделать вклад на внушительную сумму,пойду в сбербанк на меньший %,но буду уверена в честности.