Дарья Галынина
7 марта 2017
Хороший вклад, но неудобное расположение офисов
Я уже давно активно пользуюсь услугами по банковским вкладам в различных банкам. Всего за 3 года сменила 6 банков по разным причинам. В русский стандарт долго не хотела идти. Несмотря на то, что условия по вкладу приятные (высокий процент при возможности пополнения), сам банк очень неудобно расположен. Офисов в городе всего 3, банкоматов вне офисов нет вообще. Чтобы пополнить вклад, приходится пол часа ехать в банк и пол часа обратно. Час времен тратить не всегда удобно. Однако, уж слишком привлекательным был процент. Поэтому уломала себя на эту авантюру. После окончания срока вклада вряд ли буду продолжать вкладываться в этот банк. Слишком уж он для меня территориально не удобен
Русский стандарт
Челябинск

вера николаевна
8 марта 2017

Предупреждение некоторым работникам банка!!! Прекратите звонить на работу а также приезжать на работу должника Самылк-ой Т.В. т.к у неё работа связана обеспечением безопасности движения поездов. Случись так, что она отвлечётся от работы из-за вашего визита и сделает маршрут не на тот путь, будете уголовно наказуемо. Ещё раз повторится такой случай приезда на работу и звонок, мы вынуждены будет обратится в полицию, а это серьёзно. Если не верите, смотрите закон по обеспечению безопасности движения поездов. Я это вам пишу после консультации зам.прокурором г.Коркино.
С уважением к Вам Вера Николаевна