Maxim Yesaulov
23 марта 2019
Выпуск дебетовой карты
16.03.2018 На сайте банка Русский Стандарт оформил заявку на выпуск дебетовой карты. Номер заявки 210367488. На электронную почту пришло уведомление об одобрении Банком заявки и сообщением о том, что выпуск будет произведен через 7 дней. Также пришло уведомление на телефон. 23.03.2019 Звоню в поддержку на горячую линию, мне отвечают, что карта не выпущена по причине незаполнения данных об электронной почте (при этом отправка заявки невозможна без данной информации, также письмо об одобрении пришло на указанную мной почту). Сказали ждать еще неделю. Впервые за 15 лет сотрудничества с банками столкнулся с таким качеством сервиса. Буду думать о целесообразности получения вашего продукта в принципе. Испортили день.
Русский стандарт
Санкт-Петербург

11 апреля 2019

25 марта 2019

Maxim Yesaulov, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.