Александр
6 января 2013
Начну с того, что я собираюсь оформить Вклад и процентная ставка РС меня привлекает.
Поэтому хочу узнать о всех подводных камнях этой операции заранее, чтобы избежать проблем. Общее мнение людей негативное по отношению к этому банку, но чем больше читаю, тем больше понимаю, в большинстве случаев люди сами ошибаются либо плохо проинформированы. Сделав еще раз выводы составлю грубый шаблон своих действий. Прихожу в банк РС по максимуму выжимаю информацию у операциониста, мне в любом случае вручают кредитную карту. Тут но?! Я никак не хочу с этим связываться (кредитными картами), узнаю о различного рода услугах (которые чаще всего по жалобам многих вручают тайком) страховки, смс оповещения, интернет услуги, чтобы знать за что и сколько сдерут копеечку. Каждый месяц планирую пополнять свой Вклад, за одно узнавая все ли впорядке). Ну и в конце срока за неделю написать заявление об отмене пролонгации и на заказ денег. В общем мое мнение такого, что если все делать максимально грамотно и быть хорошо информированном в подводных камнях этого банка, то все пройдет гладко). Вопрос. Почему надо и почему не надо открывать Вклад в РС? Заранее благодарю за адекватные ответы!
Русский стандарт
Тула

Игорь
21 января 2013

Да все у них(РС) там нормально, особенно нравится Банк в кармане. Все легко и просто, Единственное надо следить постоянно за движениями денег, чтоб не было потом мучительно больно. Особенно когда не помнишь, куда сам запер их. <br />Негативные отзывы пугают, потому что люди не привыкли писать хорошее. Как только негатив, или сами ошиблись, сразу царапать. Вот и остаются в сухом остатке только негативы. Я примерно у них с 2005 года. Делаю(стараюсь) всегда все во время и никаких проблем. Раз банкомат сожрал мои 19000 рупей. Написал быстренько заявление и через месяц получил ответ. <br />ЗЫ хотя на самом деле деньги попали куда надо. Это я потом дома увидел.

Александр
19 января 2013

Сергей, многое взвесив и обдумав, принял решение оформить вклад в Мос. Индустриальном банке, который у меня под боком)))) проценты чуть ниже, но в сравнении с многими банками выше.