АльбертВологда17 июня, 2021

Сбербанк кидает на деньги!

Здравствуйте уважаемые клиенты СберБанка. Хочу вам рассказать историю которая произошла со мной. Надеюсь послужит и вам уроком как и мне. Дело было так… 15.06.2021 в 13:40 по местному времени я был у банкомата Сбербанка ATM 60003592 который находится в г.Вологда окружное шоссе 12 ТРЦ «РИО» чтобы положить деньги на свою карточку. Деньги я пересчитывал 3 раза, было их 156.500 руб. Когда я положил их в банкомат на счёт карты поступили только 136.500 руб. Я сразу не отходя от банкомата позвонил на горячую линию СберБанка на номер 9-00. Рассказал что случилось и попросил чтобы мне вернули мои же деньги (20.000)! Девушка уверяла что обращение она составила и что все будет хорошо и мне вернут мои денежные средства. На следующий день мне приходит уведомление в приложении Сбербанк с таким характером. АЛЬБЕРТ ФАГРАДОВИЧ, ваше обращение №210615-0568-408800 от 15.06.2021 рассмотрено. При совершении операции сбоев в работе банкомата не зафиксировано. Основания для зачисления 20000р отсутствуют. СберБанк Я просто в шоке!!! СберБанк не то что не зачислил мои деньги на мою карту он ещё и не хочет отдавать мне их! Я повторно решил позвонить на горячую линию «Банка» (банком их назвать конечно трудно!) Тем не менее оператор сказала что составила повторное заявление и что они предоставят ответ не позднее 02.07.2021 В соответствии со статьей 4 закона о защите прав потребителей услуги должны оказываться качественно. В соответствии со статьей 29,30 Закона прав потребителей, потребитель при обнаружении недостатков оказанной услуги в праве, требовать безвозмездного устранения недостатков оказанной услуги. Недостатки должны быть устранены исполнителем в разумный срок, назначенный потребителем. Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Даааа Сбербанк хорошо вы умеете обращаться с клиентами. Я просто уверен что мне опять придёт отказ но Если до 02.07.2021 СберБанк не вернёт мои денежные средства будем общаться только через СУД.