Кетова Надежда РуфиновнаКрасноярск23 нояб, 2012

Здравствуйте. Я оформила компенсацию на срочные вклады счет 057689 и счет 07900047

филиал 2291⁄027 с.Завьялово, Тогучинского района, Новосибирской области в июле 2012 года в Вашем филиале. Сотрудник Вашего филиала выдала мне сберегательную книжку на 10 рублей и сказала, что зачисление суммы компенсации будет произведено только на следующий день. Я объяснила, что уезжаю в Красноярский край по месту жительства. Сотрудник сказала что я могу оформить перевод по новой сберкнижке из своего филиала что я и сделала. Но мне пришел перевод только 10 рублей. Куда делась моя компенсация? Сотрудник нашего филиала отправила в Ваш адрес мое новое заявление на компенсацию 28 сентября 2012 года, но до сих пор нет никакого ответа. Прошу Вас разобраться.