константинМосква11 июня, 2022

Кредитная сберкарта 120 дней . Честная с простыми условиями . Всё нравится

Данная кредитка На мой взгляд лучшая на на российском рынке. Сберу наконец-то удалось создать действительно классный продукт. Я завёл данную карту осенью прошлого года завёл удалённо через приложение Сбербанка одобрение заняло 1 минуту даже может быть чуть меньше. Что меня привлекло сразу так это длинный Грейс, понятные и прозрачные условия без уловок без каких-то дополнительных но. Всё предельно просто: первого числа каждого месяца начинается льготный период в 120 дней а каждое тридцатое число считается минимальный платёж и у тебя есть 30 дней чтобы его уплатить . После его погашения Вы можете продолжать совершать покупки Даже при непогашенной задолженности и для этих покупок уже начинается свой период и соответственно следующие 120 дней . И это очень классно то есть твоя предыдущая задолженность не увеличивается за счёт покупок в новом периоде Как это работает у других кредитных карт это огромное преимущество кредитки . И этим она кардинально отличается от от конкурентов и при этом При всём совершая покупки даже при непогашенной задолженности за прошлый период совершенно спокойно можете отдавать эту самую задолженность в течение почти четырёх месяцев всё что от вас требуется это вносить минимальные платежи. каждый новый расчётный период , тоесть первого числа вам банк посчитает минимальный платёж и покажет его в разделе задолженность в приложении , вы его Не пропустите . Всё очень понятно и визуально показывается в приложении плюс вам прилетит SMS . в моём случае минимальный платёж никогда не превышал 3% от суммы долга всё как написано в условиях. Насчёт процентной ставки, я успел оформить карту до всем известных событий, поэтому процентная ставка в моём случае установлено 17,9% годовых что тоже является беспрецедентным для кредитной карты и даже сейчас в не простые для банка времена ставка всё равно приемлема и зачастую ниже чем у конкурентов. Я пользовался другими кредитками в своей жизни поэтому у меня есть чем сравнить. Замечу что у кредитки также бесплатные уведомления SMS что тоже очень классно. В общем я для себя решил что кроме этой кредитки. Мне вряд ли нужны дополнительные кредитные карты других банков . данный продукт покрывает все мои потребности. Карта Понятная прозрачная, и не пытается вас обмануть. Единственный момент если решите оформлять, не стоит просить большой кредитный лимит . это касается абсолютно любой кредитной карты особенно в кризис, всегда просите минимум если будете пользоваться активно, лимит вам повысят как было в моём случае и я могу сказать честно что данный продукт это то за то что я впервые в жизни могу похвалить Сбербанк. На мой взгляд это кредитка лучшая на российском рынке Если вы у меня спросите какие у кредитки есть недостатки, честно говоря я их не нашёл.