Денис
9 ноября 2021
Обман и мошенничество
Добрый день. Ужаснее отношения и таких махинаций нигде не встречала. 08.10.2021 Взяла кредит, номер договора 16617269635 в отделении г. Екатеринбурга проспект Космонавтов 43 на N сумму. Кредитные средства перечислили на карту. 08.11.2021 Пришло смс уведомление о снятии с этой карты комиссии в размере 1/8 от суммы основного долга. Приехав в отделение попросила выписку, в которой это списание отсутствовало. Сказали, что по условиям кредита, т. К. Я месяц не пользовалась картой, сумма кредита была изменена. Я сказала хорошо, дайте новый график, мне его дали подписать и сразу забрали, не дав даже копию. На все мои дальнейшие вопросы, ответ специалиста был — пишите претензию, юристы с вами разберутся. Пошла к управляющей, но ее не оказалось на рабочем месте и вообще в отделении.
Банк Синара (СКБ-банк)
Проблема решенаЕкатеринбург

СКБ-банк
2 декабря 2021

Уважаемая Денис!
Спасибо, что дали нам время всё проверить.
Согласно условиям кредитования, Вам предоставляется кредитный лимит сроком на один месяц. В течении данного периода Вы можете использовать необходимую сумму в полном или меньшем объеме. В том случае, если в течение месяца кредитный лимит не был использован в полном объеме, банком производится уменьшение лимита кредитования до суммы, фактически использованной Вами. График пересчитывается с уменьшением срока кредитования.
По Вашей просьбе банком кредитный лимит был разблокирован. В данном случае график погашения будет пересчитан в соответствии с фактически использованной суммой лимита.
Благодарим Вас за терпение!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)