Отзывы о банке Славянский кредит

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Клиент, Москва, 18 янв, 2014
Сегодня 16 февраля 2014 года в офисе банка на Кутузовском проспекте менеджер Габитулин В. С. показал такую некомпетентность, что аж нет слов!

Пришла в банк, чтобы перевести деньги через систему Контакт на свою же карту. Дала паспорт, карту. Во первых этот Вадим потребовал оплатить комиссию в размере 470 рублей, но я то знаю, что есть соглашение моего банка с Контактом и все должно быть без комиссии. Позвонила в свой банк, подтвердила информацию, действительно комиссии быть НЕ должно. Ладно....

Клиент, Москва, 13 мая, 2014
В золотом вавилоне который на отрадном метро, в вашем отделении банка, который на втором этаже, есть сотрудница которая оформляет документы.

Так вот, как можно держать таких сотрудников, которая работает с людьми и которая лает как бешеная собака на всех клиентов, и это уже не в первый раз, и не второй, это происходит каждый раз как я прихожу в это отделение. Если этот сотрудник вам так дорог, то посадите ее работать с документами, но никак не с людьми, которым она портит настроение.

Оксана, Москва, 22 мая, 2013
А я ничего плохого о нем сказать не могу. В течение нескольких лет имею депозит в отделении в Отрадном. Сотрудники – в порядке.

Но лично для меня очень приятной неожиданностью стало то, что при перечислении мной на счет юрлица некой приличной суммы (с депозита), с меня взяли комиссию в размере... 50 рублей. В том же Союзе с меня за перевод запросили 1000р. Проценты по депозитам у них не самые лучшие, но в последнее время они исправились.

Оганес, Москва, 30 июля, 2012
Вот что я знаю про этот банк.

платежи только в отделениях банка "СК" при этом нету терминалов ,оплата с карт за дополнительные %, оформляется как снятие наличных. Некомпетентные сотрудники .