logo
Ещё
icon
Вадим
Автор
23 июня
Реально удобный банк для ИП
Я клиент банка уже около 7 лет. Пробовал разные платформы и остановился на Точке. Реально всё удобно, быстро, даже в выходные. Есть бункционал выставления счетов и др. Бухгалтерии. Оплата одна мз самых низких. Есть разные тарифы. Нет скрытых комиссий или абонентских плат. Есть суточные депозиты под адекватные проценты. В общем регомендую и сам не планирую менять банк в ближайшее время.
РКО
«Начало»
ПроверенМосква
icon
Точка
15:41

Здравствуйте, Вадим. Спасибо за отзыв! Приятно знать, что выбираете Точку уже 7 лет.

Здорово, что нашли столько плюсов в работе с Точка Банков. Для нас важно, чтобы вести бизнес было комфортно. Будем и дальше стараться держать уровень и радовать вас!

Желаем успехов в развитии бизнеса.

Ответить

2 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Диана
Модератор Сравни
24 июня

Вадим, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Расскажите, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву поподробнее, какой тариф вами выбран и какие условия по нему предложены?

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни