Айгуль
17 ноября 2022
Точка банк самый лучший!
Обслуживаюсь в Точка банке с начала открытия своего ИП уже 2 года. У банка всегда минимальные тарифы за обслуживание, ежемесячно начисляется кешбэк (правда условия кешбэка периодически меняются), но начисленные суммы кешбэка за месяц всегда больше, чем плата за тариф. Бывают, конечно, перебои в работе интернет-банка, но в этом случае банк компенсирует неудобства-например, предоставляет месяц бесплатного обслуживания. Хочу посоветовать клиентам банка- если вы вошли в банк и увидели сообщение о перебоях в работе банка, лучше отложите операции на некоторое время, чтобы не было проблем. Интерфейс интернет-банка удобный, легко выставлять счета (подпись и печать можно вставить сразу) и оплачивать платежи, а также на основании счетов можно сформировать сразу акт выполненных работ, счет-фактуру, УПД. Вообще, у банка много различных услуг, например, депозит на сутки и более. Я им пользовалась пару месяцев, но потом стало интереснее оставлять деньги на остатке и получать за это кешбэк. Еще хочу отметить, что служба поддержки у банка всегда на связи и готова помочь решить быстро любой вопрос. Мне многократно предлагали другие банки перейти на обслуживание к ним, но я ни разу не согласилась. Считаю Точка банк очень удобным для предпринимателей. Благодарю за сотрудничество!
Банк Точка
РКО
ПроверенБелебей
Персональная информация
Юлия Ивашко
20 ноября 2022

Добрый день.

Спасибо за подробный и честный отзыв!

Здорово, что с Точкой вам не только удобно, но и выгодно работать. Стараемся развивать программу лояльности и постоянно ищем новых партнёров, чтобы наши клиенты получали самые актуальные и полезные бонусы.

Мы стремимся к тому, чтобы работа в банке было безопасной и бесперебойной. А когда случаются сбои, готовы брать отвественность и компенсируем клиентам плату за месячное обслуживание. Считаем это честныим и благодарим вас, за то что цените это.

Надеемся, что впереди у нас ещё много лет приятного и доброго сотрудничества. Остаёмся рядом и всегда готовы помогать вам.

2 комментария

Юлия Цветкова
Модератор Сравни
17 ноября 2022

Здравствуйте, Айгуль! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.