Тамаз
14 июля 2021
Смена расчётного счёта
Около 2-х лет у меня был рс промо. Бизнес расширился — принял решение перейти на комфорт. Позвонил менеджеру, описал ситуацию, за день-два меня переключили. В комфорт пакете есть онлайн оплата, именно этот критерий был самым важным в моей ситуации. Единственное, что смущает, — это маленький лимит переводов. Приходится переводить по несколько раз, но, в целом, меня устраивает.
Уральский Банк реконструкции и развития
РКО
ПроверенЧелябинск

УБРиР
23 июля 2021

Тамаз, добрый день!

Спасибо за ваш отклик, для нас очень важно знать, что обслуживание в нашем банке вам нравится.

Обязательно учтем ваш комментарий о лимите и будем стараться развивать наши тарифы для вас :)

С заботой, УБРиР.

14 июля 2021

Тамаз, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.