Отзывы об Обмене валют в Уральском Банке реконструкции и развития

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Ленар, Набережные Челны, 08 авг, 2015
Заехал поменять валюту на рубли, так у них там в кассе даже 35000 рублей нету ((

))) какой же это банк, не понятно что!!!)))

Яна, Верхняя Пышма, 14 июня, 2017
7% за 1мм порыва банкноты на сгибе

Нужно было сегодня обменять срочно 50$, новые. В банке запросили 7% комиссии за то, что на сгибе 1мм порыв, 1 мм!!! Или обратится в другой банк! С такого отношения, так и хочется воспользоваться советом и юр лицо ч зарплатными картами перевести в другой банк! Бесите ей богу таким отношением!!!

Шевелев В.А., Воронеж, 27 окт, 2015
Отсутствие обмена Фунтов стерлингов в Воронеже

Здравствуйте! я с Воронежа на официальных сайтах проходит информация что ваш банк меняет Фунты стерлингов в Воронеже , что не соответствует действительности. И вообще ни один банк такую необходимую операцию в миллионном городе не выполняет. Возможно ли чтобы информация в Интернете соответствовала действительности и ваши филиалы выполняли столь необходимую...

Максим, Первоуральск, 15 окт, 2015
Есть ли проценты за обмен в интернете?

Открыть два счета: валютный и долларовый, осуществлять в интернете обмен и зачислить на счет, за эти операции банк взымает плату? Проценты и тп?

Николай, Киров, 26 мар, 2015
Сегодня 26.03.2015 г., для обмена валюты, зашел в УБРиР (г. Киров, ул. Воровского, 21а).

Молодая девушка кассир, после долгого изучения купюр (у.е.), выдала, что т.к. купюры находятся не в идеальном состоянии, то после их обмена с меня возьмут 6%. Это, как понимать? Естественно, что деньги сразу не из печатного станка, а были в обращении, но их состояние было более чем хорошее. Так почему же сразу процент? Деньги по понятным причинам я...

Ирина, Краснодар, 13 нояб, 2014
Здравствуйте. Хотела пожаловаться. В вашем банке в г. Краснодаре филиал: 429/21 продают доллары с печатью о повреждении - как новые, не оповещая об этом клиента. А это нарушение.

Мне было неприятно. ИЗ 2600 долллaров 600 - с печатью повреждения , другой банк их не принял положить на счет. Теряете доверие клиентов. К вам приходить больше не хочется.

Александр, Челябинск, 12 окт, 2014
Нашел лучший курс в городе Челябинске, чтобы продать оставшуюся после поездки банкноту фунтов стерлингов.

Да, она была не только что из–под станка по печати денег, но ЦЕЛАЯ и БЕЗ ПЯТЕН, СЛЕГКА потертая. Кассир сказала, что сможет принять купюру только с комиссией – 77 руб., т.к. купюра старая. <br />Да, это небольшие деньги, да, наверное, это обычная практика банков, но скажите мне (она адекватно объяснить мне не смогла), чем отличается ценность новенькой...

Вольдемар, Москва, 13 сент, 2014
Заявленный как здесь, так и на сайте банка курс обмена не соответствовал реальности!

GPB заявленный 61.71⁄62.64, но реальный – 60.71⁄62.64 13.09.14

Светлана, Оренбург, 14 авг, 2013
можно ли обеменять на рубли 5000 тыс юани

У меня 5000 тыс юани мне нужно поменять на руб..Сколко это будет и где?