• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
I G O R, Ульяновск, 16 нояб, 2017
Отсутствие наличных в банкомате

В Киндяковке в банкомате в бывшем Солнышко никогда нет наличных денег. Довольно много раз пытался я снять деньги в этом банкомате, в итоге из пятнадцати раз наверно попыток пять увенчались успехом за два года. Я уже и звонил им на горячую линию с жалобой по этому поводу, но все в пустую.

Елена, Инза, 19 авг, 2015
18 августа 2015 года пришла в офис филиала банка "Венец" в г.Инза для того, чтобы поменять монеты банка РФ на крупные купюры РФ.

С этим вопросом я обратилась непосредственно к кассиру Мыкалкиной Н.А., в чем она мне в категоричной форме отказала в этой услуге, указав на то, что банк Венец не обменный пункт и в грубой форме сказала мне, чтобы я пошла и обменяла деньги в другом банке, с чем я не согласилась и настаивала,чтобы обслужили меня именно в этом филиале банка "Венец"....

Сергей, Ульяновск, 30 дек, 2013
Всегда брал кредиты в этом банке, после погашение последнего мне предложили взять еще один.

Прочитав договор я пришел в ужас, что появились штрафы за просрочку, данные передают теперь коллекторам если не заплатил в срок.

Марина, Ульяновск, 08 дек, 2013
Положила вклад в банке "Венец" , но пришлось все забрать. И очень странно в некоторых офисах сменился коллектив.

Пришла открыть вклад а парня который мне его открывал сказали уволился и все сотрудники были новенькие! Очень странно банк видимо произвел зачистку всех сотрудников, очень очень жаль

Леся, Ульяновск, 03 нояб, 2017
Комиссия при снятии наличных

На самом банкомате нет ни капли информации о том, какие банки являются партнерами, нет информации о комиссии при снятии наличных с карт других банков, и даже на экране при вводе об этом ни строчки. И в итоге, 180 рублей комиссии при снятии 200 рублей.

Варвара, Ульяновск, 23 авг, 2016
странный отказ

Обратилась в Банк Венец за кредитом в 30 000 на 2 года, хотела маме ремонт помочь сделать. Маму неожиданно положили в больницу на операцию. Мне звонят из службы безопасности и спрашивают в курсе ли моя мама, что я беру кредит! Я говорю "в курсе, но не хотелось бы чтоб Вы ее тревожили, т.к. она лежит в больнице и ей не до этого". В ответ я получила...

Елена, Инза, 15 июля, 2016
Проценты..

Брали кредит наличными в банке Венец, в г.Инза. однажды не получилось погасить ежемесячный платеж в срок. Пришла через неделю в банк, и спросила у консультанта сколько мне нужно заплатить с просрочкой. Так мне там такую сумму насчитали, что глаза на лоб полезли. Оказывается, до 25 числа, любого месяца, ставка по кредиту 23%, а после 25 числа, (т.е....

клиент, Ульяновск, 08 июля, 2015
Офис пр.Ульяновский8. Обратились в банк за кредитом.Были приятно удивлены.

Кредит получили за 1 день.Объяснили все четко доступно.Обслуживала девушка по имени Гульнара вежливо понятно.Спасибо большое ушли с прекрасным настроением!

ИВАНОВНА, Ульяновск, 23 июня, 2015
Была в офисе на ул.Марата, 19, 22.06.15 (понедельник). У меня закончился срок вклада, т.к. был понедельник, то таких желающих как я было в три раза больше, чем обычно,

потому что пришли вкладчики, чей срок вклада закончился в субботу и воскресенье. Конечно, мы все дружно пришли к открытию утром рано - образовалась приличная очередь, как в советское время.Девочки-операционисты как всегда в банке ВЕНЕЦ работали быстро, но качественно (успевали каждой бабуле все разъяснить по 15 раз одно и тоже). Приятно же удивило...

Клиент, Ульяновск, 18 нояб, 2014
Обратился в отделение банка на ул.Гончарова с вопросом по денежному переводу.

Сотрудник,занимающийся данным вопросом,попросила подождать.Сказала,что пригласит,как освободится. Просидел около 30 минут,за это время прошла мимо меня 2 раза,затем стала принимать людей,которые пришли позже меня. В конечном итоге ее приглашения так и не дождался,пришлось уйти,т.к. ждать больше не было времени. Видимо,забыла про меня,хотя все это время...

Жанна, Ульяновск, 01 окт, 2014
Я ИП. Хотела оформить кредит, обратилась в банк в Новом городе, с меня потребовали только декларации,которые я сдаю.

Не интересовались чем я занимаюсь(сколько у меня точек и магазинов)Хотела открыть еще одну точку, но мне сказали у вас в декларациях нет доходов.В трёх словах я была в шоке,видимо совсем не нужны клиенты банку!обратилась в другой банк, там магазины фотографировали и продукцию.Выдали кредит и у меня 6 рабочая точка с товарами.

Маруся, Ульяновск, 05 авг, 2014
Брала кредит в офисе по Ул. Радищева все подробно объяснили, сотрудники очень грамотные и вежливые.

Быстро оформили, рассматривали не долго и проценты выгодные. Спасибо банку и сотрудникам!

марина, Ульяновск, 12 дек, 2013
брала два кредита. сегодня иду гасить досрочно. меня все устраивает. процент маленький.

удобно очень. в другой банк и соваться не буду. хочу сегодня же еще один взять. ). процветания им и успехов.

обманутый, Димитровград, 24 июля, 2013
Взяла кредит и покаялась сто раз.

Кредитные специалисты неучи! Просрочила несколько дней, пришла оплатила все и проценты за просрочку тоже. Через пол месяца позвонили сказали должна 300 еще доплатить в этот день пришла заплатить 300 а мне говорят, что я должна уже 700, заплатила. На следующий месяц пришла платить кредит еще попросили 1900, не понятно за что?

Елена, Ульяновск, 30 мая, 2013
Раза 4 брала кредит в этом банке. Если ничего не путаю, назывался – "Надежный клиент".

Переплата не большая и всегда пересчитывали проценты при досрочном погашении. Обслуживание вежливое. Все объясняют, разъясняют. Всем рекомендую.

Василий, Ульяновск, 24 апр, 2013
Кредит быстро одобрили, быстро подвел газ

Кредит получил за 2 дня, без проблем, доброжелательные работники, быстро оформили.

Владимир, Москва, 21 мар, 2011
Стабилен