владимир
26 февраля 2012
Долгое рассмотрение заявки
Обратился в банк для оформления кредита наличными 24 февраля 2012 года, так как решил сделать ремонт в квартире. Сначала оформил онлайн заявку после чего пришло сообщение о том что банк принял предварительно положительное решение. Посетил офис банка в городе Щелково московской области. После оформления документов сотрудник банка вежливо сказала решение будет принято в течении 1,5– 2 часов. Но до сих пор ответа по принятому решение не поступило. Неоднократно звонил по горячей линии, в ответ каждый раз говорят заявка на рассмотрении. Перезвоните чуть позже. Одно удивляет, зачем говорить что заявка рассматривается 1,5– 2 часа.
Восточный Банк
Щелково

Екатерина
2 апреля 2012

Уважаемый Владимир!<br />Мы не можем знать сколько времени расматривает банк,он может и 5 минут а может в течении 3–х дней,это зависит от кол–во заявок по вашей области!<br />Вы же знаете что вы не 1 клиент который хочет взять кредит,тем более сумма же большая,т.к на ремонт.<br />Если вам не пришло в течении дня нужно было на след. день обратиться туда где подавали заявку с запросом обновить её,и я думаю после этого в течении 20 минут вам бы пришло решение.