• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Дмитрий, Зеленоград, 17 сент, 2019
Странное отделение

Периодически приходится менять валюту, а рядом с домом в Зеленограде есть отделение банка Восточный, где часто неплохие курсы обмена, но поход в кассу этого отделение сравним с лотереей, часто попадал в обед во время, которое отличается от указанного на кассе или кассир курит или нет рублей. Сегодня 17.09 на входе радостно приветствовало объявление,...

putnik, Москва, 29 сент, 2017
Банк не законно отказался выполнить обмен валюты.

обратился в отделение банка для проведения валютно -обменной операции. В ходе выполнения операции кассир попросила предоставить ей номер моего мобильного телефона, именно мобильного, номер городского телефона не подходит, так объяснила кассир. Сумма операции была менее 15000 рублей, то есть идентификация лица совершающего операцию согласно законодательства...

Валентина, Хабаровск, 09 дек, 2016
Никогда больше не обращусь

На днях мне надо было поменять рубли на японские йены. Позвонив на горячую линию, меня заверили, что на следующий день я смогу забрать необходимую сумму. На следующий день мне пришло смс с приглашением в офис. Я приехала, на что кассир мне сказала, что понятия не имеет о чем речь, поскольку у них йен вообще нет в банке. Я поехала в Центральный офис,...

Евгений, Новокузнецк, 19 июня, 2015
Несколько раз покупал, курс самый выгодный в городе!

Все устраивает, советую. Спросил % по депозитам, выше чем СБ РФ и ВТБ, буду пробовать ваш банк.

Васильев Михаил, Люберцы, 13 мар, 2015
10 марта покупал валюту в кассе №1 вашего центра в Люберцах на Октябрьском проспекте.

Удивило, что кассир не выдала чек и спросила номер телефона, чего не делалось в других банках, хотя данные паспорта переписала, как и положено при покупке валюты. 13 марта пришла СМС на телефон с требованием выплаты 11159 рублей по кредиту № 15/5206/00000/400969. Прошу разъяснить ситуацию.

Эдуард, Ивантеевка, 07 мар, 2015
06,03,2015г. позвонил в ваш банк по вопросу покупки евро, мне сказали, что мой заказ принят, курс продажи евро составлял 65,70р., так как я живу не близко, решил выехать пораньше на первомайскую, 46/*

пока ехал, решил позвонить ещё раз, уточнить, мне сказали, что мой заказ будет готов к 16:00! Я радостный приехал как полагается, курс висел на улице Восточного банка уже 66р., захожу в этот обменник, мне говорят, что про мой заказ ничего не знают, и вообще евро у них нет и ожидается через две недели, я снова звоню на номер 88001007100, спрашиваю про...

Alexey Vorobiev, Подольск, 28 июня, 2019
все супер , обменял без проблем

отлтично обменял деньги , самый выгодный курс в подольске, почитал отзывы на сравни.ру пишут какие-то маргиналы в основном

Ирина Ким, Бийск, 16 мар, 2019
Денежный перевод

Я пришла в банк получить денежный перевод.денежный перевод я так и не получила зависела система,а в менигрем говорят что денежный перевод получин теперь не знаю что делать.отправили в другой банк пошла в сбербанк там говорят что готово к выплатить отправили обратно.так не чего не добилась пойду теперь в понедельник.надеюсь деньги отдадут

Светлана Копылова, Москва, 10 нояб, 2018
Обмен валют.

Нам необходимо было оперативно поменять рубли на юане, ну как оперативно, хотя бы за 2 дня, до отлёта в Китай. Делали заказ в ближайшее отделение, через консультанта, заказали определённую сумму, через 20 минут, нам пришла смс, что можно подойти в отделение, есть наша сумма в наличие. В итоге когда мы приехали в этот банк, в наличие нашей заказанный...

игнат ишутин, Москва, 02 мар, 2018
Некомпетентность и ложность информации

Уже пытался там брать кредит , вместо этого мне дали кредитную карту, чем я был недоволен

Но позвонили мне и сообщили , что есть предложение по кредиту! Я выбрал пункт и пришел в 18:15 , в очереди никого не было , но менеджер был занят другим клиентом , я с терпение прождал 1 час , в очереди уже накопилось 6 клиентов , а менеджер оставался 1 ! Ну полбеды...

Галина Пономарева, Электросталь, 16 мая, 2016
Обман в обмене валюты?...

Посмотрела в инете что самый выгодный курс в электростали в этом банке. Поехала. Первый раз поменяли прям перед носом на курс в 40 коп дороже. В инете курс тот же стоял. Сегодня 16.05.2016 курс поменялся в 10-49, стал 73-65, а продали мне по 73-85.

Где у вас господин банкир правду найти? Если нужны данные и справки по обмене валюты, то вышлю.

sts1975, Хабаровск, 03 окт, 2014
Не возможно дозвониться до консультанта, чтобы обсудить вопрос приобретения валюты.

Головной офис, который в Хабаровске, отказывается давать информацию о стоимости юаня (я еду в Китай), отказывается дать телефон офиса в Москве. Разве это нормально?

Надежда, Белгород, 30 сент, 2014
29.10.14, в 17.00, я обратилась к кассиру "Восточный экспресс банк" с просьбой купить у меня 7000 долларов

она мне отказала, сославшись на то, что в банке проходит инвентаризация, сказала, что может купить только 500.

ОКСАНА, Якутск, 19 июля, 2013
11.07.2013 Г.ПРИШЛА В БАНК НА ЛЕНИНА,11 КУПИТЬ ВАЛЮТУ (ДОЛЛАРЫ).

ОТСТОЯЛА ОЧЕРЕДЬ БОЛЬШУЮ. В КАССЕ ДЕВУШКА ГОВОРИТ–ЧТОБЫ КУПИТЬ ВАЛЮТУ НУЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР.ВЫДАЕТ КРЕДИТНУЮ КАРТУ,ДОГОВОР.БЕЗ ЭТОГО ВАЛЮТУ НЕ ПРОДАЮТ.