Сергей
28 января 2014
Порекомендовали, пришел и началось мое мытарство. Два месяца собирал кучу документов которые нужны и еще кучу, так на всякий случай.
Девушка, которая видать сама толком не знает какие документы нужны, а какие нет, гоняла меня так, что мне пришлось реально забросить работу на период сбора документов. Ходил в банк как на работу в течении 1,5 месяцев каждый день. Постоянно за что– то платил, то надо заверить у нотариуса, то заплатить какую-то страховку. В итоге получился реальный том из нужных и как мне сказали на всякий случай бумаг, толщиной 10 см. Ладно. Получил кредит. Ну вроде как и пора забыть весь этот кошмар. Ан нет, постоянные звонки из банка с просьбой отчитаться по оплате за другой кредит, с просьбой предоставить какую-нибудь бумажку.
Но самое ужасное было когда я пришел сделать частично– досрочное погашение с просьбой пересчитать кредит и уменьшить ежемесячный платеж на внесенную сумму, как я делал это в другом банке и это реально спасало от " гибели». Оказывается в этом чудо банке, можно только досрочкой сократить срок кредитования, ну, а сумма платежа как вы понимаете, остается та же. Куда только не звонил, все твердят заученные фразы, " Читайте договор». Ладно согласились собрать какой– то комитет. Но для этого я должен опять собрать пакет документов и самое интересное, заплатить 5 000 руб. , Ну и напоследок, а этим меня добили, — " Навряд ли одобрят! " Гордо заявила мне все та же девушка.
В итоге мне пришлось остаться на не малых ежемесячных платежах. Планы сломаны, чем закончится не знаю. А ведь у меня заложен дом.
Возрождение
Анапа

Тим
26 августа 2014

Возрождение- сборище непрофессионалов, по крайней мере в красногорском отделе. К остальным нет претензий. Как открыл счет на юр лицо так и закрыл, Потому что элементарной выписки по движению МОИХ! средств на счете мне не могли дать! Как и куда списывалась сумма более 340тр мне так и не дали внятный ответ, хотя я запрос сделал буквально спустя два месяца. Никогда в этот банк не обращусь.