Отзывы о Всероссийском Банке развития регионов

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Наталья, Нефтеюганск, 28 апр, 2015
Вклад "Классический" на 31 день. На сайте прочитала всю информацию о вкладе пришла в Нефтеюганск в офис, что в 8 микрорайоне оформить на 31 день

выяснилось за досрочное расторжение с меня ШТРАФ шесть процентов от моей же суммы. С такой ОБМАНОМ банком своих клиентов впервые сталкиваюсь! Унесла вклад в Х.М банк рассказала, все условия специалист ответила, что долго такие банки не проработают на сегодняшнем рынке, надеюсь что эти слова - правда !

Маруся, Губкинский, 29 янв, 2014
Расплачивалась за покупку картой, покупка была 96 руб.!, а сняли с карты около 300 руб. По телефону объяснили, что это разница в курсах валют ранее произведенных операций в интернет–магазине.

но спустя час пришли еще две смс со снятием как раз этих курсовых разниц – еще 150 рублей. Девушка по телефону разнервничалась и предложила 20 вариантов исчезновения денег. В итоге внятного пояснения я до сих пор не имею. Если с каждого клиента снять по 300 рублей. да не по разу. сколько наберется?

Дарья, Пермь, 25 окт, 2018
Юридическое лицо, плохое обслуживание

Очень не понравилось отношение к Клиенту. ВБРР г. Москва, операционист И-на Анна. Абсолютно неадекватная реакция на запросы. На официальное письмо по запросу банковской выписки с учетом того, что услуга платная, так и не было ответа в течение двух недель. Сроки рассмотрения официального запроса 30 дней!!!! При платной услуге. В платежном поручении...

сергей, Орел, 17 окт, 2017
Сложности с перевыпуском карты

В кармане лопнула зарплатная карта.обычное дело,если Вы не в ВБРР.три дня ходил что б написать заявление и наконец отдать карту и что бы счетчик стартонул ибо менять или как правильно говорить перевыпускать карту 2 недели. Но режим работы с 8.30 до 17.30 без перерыва и суббота с воскресеньем выходные ооооочень удобный для граждан.итак. сегодня 17.10.17...

татьяна, Краснодар, 15 окт, 2014
часто банкоматы в поселке Ахтырском Краснодарского края без наличности.

Зарплату невозможно получить несколько дней.

Зиля, Октябрьский, 26 июня, 2014
Добрый день! Живу в Башкортостане г.Октябрьский, филиалов вашего банка нет, истек срок карты, в 2007 году, ну там осталась некая сумма, как и где можно ее получить?

и взымается ли в данной момент, плата за обслуживание карты? карту получали в Нефтеюганске.

Ольга Олеговна, Москва, 20 февр, 2014
При общении по телефону: оплата членских взносов в организацию наличными – невозможно; с пенсионной карты – непонятно как, могут быть проблемы

при оплате через открытие временного счёта в отделении банка комиссия 2% от суммы

Анна Шигина, Усинск, 15 мая, 2019
Самый неклиентоориентированный банк из всех, с которыми мне приходилось работать

Очень надеюсь, что головное руководство банка ВБРР обратит пристальное внимание на компетентность и клиентоориентированность сотрудников отделения города Усинска, начиная от руководителей до рядовых сотрудников, особенно по выдаче ипотеки.

Десяток лет отработав в управлении Сбербанка России (Поволжское отделение) и пройдя длинный путь становления от...

Ипотечные кредиты
Наталья, Крымск, 04 мар, 2013
Живу в Крымске, банкоматы ВБРРа есть,аж 2! Причем один прямо на заправке! Получаем зп,не отходя от рабочего места!

Обслуживание в банке отменное! Персонал отзывчивый, очередей нет, операции проводят за считаные минуты! Сбербанку поучиться бы! Кто брал кредит в ВБРРе,подскажите насколько выгодно, так ли все на деле, как пишут?

Goodway, Уфа, 01 мар, 2013
Работаю в Роснефти. Необходимы банкоматы ДВБ или ВБРР в Уфе.

Или хотя бы заключить договор о сотрудничестве с другим банком. <br />Не хочется отдавать деньги, заработанные нелёгким трудом просто так, из за того, что нас насильно привязали к этому банку.<br />Из нашей зарплаты постоянно изымают до 4 процентов за обслуживание в банкоматах других банков.

Риша, Салехард, 10 февр, 2013
Не согласна с Рамилем, сама работаю в кредитном отделе. У нас ипотека от 11,5, а по соц программам Роснефти 8–10 %.

В сбере таких ставок нет ( мониторили,знаем). А уж 6–8% –это для России на грани фантастики, подскажите, где так дают. А потребительские кредиты у нас вообще одни из самых дешевых – от 13%, при этом никаких комиссий, а в том же Сбере уже и зарплатникам под 20% дают. У нас уже все клиенты постоянные – по 5–му и более кредиту берут, как к родным ходят....

Ипотечные кредиты
Гульнара, Октябрьский, 15 янв, 2013
Когда появиться банкоматы от ДВБ или ВБРР в Башкирии Уфе?

Мой муж работает в РОСНЕФТЬ,летает на работу из Уфы на Новый Уренгой,живет в г. Октябрьском Башкирия зарплату получает от Дальневосточного Банка, вопрос почему должны получать зарплату отдавая 2–4% в других банках? Почему нельзя установить хоть один банкомат в аэропорту Уфа не говоря о самой Уфе или других городах?Очень много работников РОСНЕФТЬ живет...

злой пользователь, Новокуйбышевск, 12 авг, 2012
г.новокуйбышевск:пользуюсь картой вбрр 2ой месяц и как перечисляют зарплату так банкоматы перестают работать

Одни разочарования. голосую за СБЕРбанк!

Рамиль, Нефтеюганск, 08 авг, 2012
Вопрос по кредиту–пишут одно,всё реально по другому.

Живу в г.Нефтеюганске,имею зарплатную карту ВБРР–так–то удобно пользоваться.Но возник вопрос по кредиту,всё дают кредит–но программа ,,БОНУС,, не работает,что расхваливают(так заманиловка–главный с похмела ляпнул новерно).Ещё заметили ни кто из тех кто имеет зарплатную карту в ВБРР–не хотят брать ипотечные кредиты.Хотя в СберБанке –имеющие зарплатную...

Башкир, Москва, 16 апр, 2012
Нет ни одного банкомата в Башкортостане!

Очень неудобно!

Эльнур, Уфа, 14 февр, 2012
Живу в Уфе работаю на Севере. Банкомата ВБРР нет в Уфе, это очень неудобно.

Посмотрел списки где есть. Даже в самых глубинках России есть, а в Уфе нет.

Варис, Уфа, 19 янв, 2012
хотелось бы чтоб был банк ВБРР в уфе

выдали мне карточку на работе приезжаю в уфу а банка нет такого у нас очень плохо что нет банков ВБРР и банкоматов в городе уфе не как не могу снять деньги