
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Всегда стараемся помочь и решить все ваши вопросы❤️
Динара, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Расскажите, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву, с какими вопросами по начислению % вы обращались в банк?
По вопросам начисления процентов, у меня сплит 2 месяца без процентов рассрочка, а я думала что 4 месяца, вот и спрашивала почему платеж больше чем нужно.