Даниил, Москва, 03 мая, 2021
Заубер банк Спортивная

Вежливо и добросовестно,администратору Александру Бер. и кассиру Оксане Шейк. ,спасибо за хороший приём!

Амир, Санкт-Петербург, 03 мая, 2021
Благодарность Белы Куна,

Спасибо сотрудниками банка , за такую обслуживание , кассир Лисецкое, администратор Мамонтов ! Всегда в банке выгодный курс , и вежливый персонал .

Олег, Санкт-Петербург, 03 мая, 2021
Заубер Банк СПБ

На майские праздники пришел на Белы Куна купить валюту. Хорошо что отделение банка работает в обычном режиме. Как всегда провел операцию быстро и качественно. Администратор М-ов и кассир Л-ая отличные сотрудники. Вежливые и профессиональные. Так держать.

Сергей Сергеевич, Москва, 02 мая, 2021
Заубер на Садовнической

Хорошо что Вы есть,в выходной не найдёшь в центре,банков по обмену ,да и курс очень привлекательный.Отличные работники,админ Виктор Б.,сотрудники оперзала Настя Тим.,Альбина Абр. И кассир Елена Н.,знают свою работу.С Праздником!!!Дай Вам Бог ,удачи!!!

Татьяна, Москва, 01 мая, 2021
Положительный отзыв

Очень понравилось До N 5 Бибирево. Прекрасное обслуживание, Располагающие к себе, приятные, обходительные сотрудники Ирина, Максим, Наталья, чего не могу сказать о других банках, где не так приветливо встречают. Всегда хороший курс. Рекомендую

Василий, Москва, 26 апр, 2021
1905 года, так держать!

Хочу выразить признательность сотрудникам ДО 4 на Пресне, а именно А-ву В., С-ой С., Ф-й И. за качественную работу, быстрое обслуживание и приветливость всегда. Часто посещаю данный офис Заубер Банка.

Юлия, Москва, 24 апр, 2021
Порадовал данный банк

Надо было срочно сделать обмен денежных средств. По дороге попался Заубер Банк на Садовнической. Администратор Виктор Б. Сориентировал куда подойти. За что огромное ему спасибо. Кассир Ирина Н. Очень быстро обслужила за что ей так же огромное спасибо. Впечатления остались только позитивные. Очень порадовал курс. Я довольна. Спасибо

Николай, Москва, 21 апр, 2021
Благодарю сотрудников.

Я являюсь постоянным клиентом банка на улице Пресненский вал. Сотрудники вежливые, внимательные и отзывчивые.Хочу выразить благодарность кассирам Ирине и Елене и администратору Диме . Спасибо им за такое профессиональное обслуживание.

Надежда, Москва, 21 апр, 2021
Отличный банк

Зашла в обменный пункт на Проспекте Мира 79, хотела сдать доллары. Администратор Б-й Александр вежливо попросил меня подождать несколько минут. Потом выяснилось, у них произошла смена курса, он вырос. Соответственно, я сдала валюту по более хорошему курсу. Сумма у меня была немаленькая, поэтому и разница ощутимая. Просто повезло, очень приятно. Спасибо...

Анжелика, Москва, 14 апр, 2021
Благодарность

Часто меняю валюту в банке на Пресне,хочу отметить хорошую работу специалиста Анжелику,всегда доброжелательна и грамотно всё объясняет,буду рекомендовать знакомым этот банк!

дмитрий, Москва, 14 апр, 2021
Благодарность

Менял валюту на Пресне , очень выгодный курс, благодарю сотрудников банка за хорошие обслуживания и специалиста Анжелику.

Алексей, Москва, 07 апр, 2021
Все понравилось

Был в Люблино, может повезло, может пришёл в хорошее время, вобщем очереди не было, сотрудник банка Галкина, имени не помню, все рассказала, показала, была вежлива

Дмитрий, Москва, 05 апр, 2021
Отличный курс, лучшее обслуживание.

Менял валюту в отделении на Пресненском валу. Отличный курс обмена валюты! Спасибо заобслуживание администратору Дмитрию и кассиру Ф-й Ирине за их профессионализм. Рекомендую.

Александр, Москва, 04 апр, 2021
Благодарность

Добрый день. 2 апреля обратился в "Заубер" Банк, на улице Пресненский вал по вопросу обмена валюты. Очень выгодный курс. Приятные, грамотные сотрудники крайне быстро и качественно обслужили. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам А-ву Вадиму, Ф-ой Ирине, С-й Светлане и Х-ой Анжелике. Отличная команда. Рекомендую Заубер банк.

Максим, Москва, 02 апр, 2021
Положительный

Сегодня осуществлял обмен валюты в отделении 4, на Пресненском валу 3, меня обслуживала Ф-ва Ирина Николаевна. Хочу выразить благодарность данному сотруднику за качественное и оперативное обслуживание. Даже настроение поднялось после общения. Хотелось бы побольше таких сотрудников, не толко в вашем банке. Желаю вам процветания и успехов в вашем не...

александра александровна, Санкт-Петербург, 02 апр, 2021
обожаю заубер

прекрасное обслуживание, всегда отличный курс, приветливый и дружелюбный персонал

кассиру М-ой и администратору З-у отдельное спасибо))

Евгений, Москва, 01 апр, 2021
Хороший курс, шустрый персонал

Отличный банк, на 1905 года нет очередей приветливых персонал. Пришёл менять деньги по акции , но девушка в зале Елена К. Сказала, что к сожалению закончилась акция. Но курс и так был выгодный, администратор Дмитрий помог взять талон. Кассир Елена Р. Быстро обслужила. В общем, я доволен.

Марина, Москва, 30 мар, 2021

Я являюсь постоянным клиентом банка .Меня все в принципе все устраивает ,но очень часто меняется курс валюты .В остальном сотрудники вежливые и добрые .Меня обслуживали Администратор Б-ой Александр и кассир Ж-ва Инна .

анна, Санкт-Петербург, 30 мар, 2021

Всегда обращаюсь в этот офис на Наличной. Обслуживание прекрасное! Спасибо всем! И курс всегда приятный, и персонал тоже! Всегда все оперативно и нет очередей!

Екатерина, Москва, 29 мар, 2021

Отличный курс обмена валюты! Спасибо за обслуживание администратору Александру Б-му и кассиру Л-ой Елене.