Спам СМС с ложной рекламой и нерабочими ссылками
Получил несколько смс с предложением продлить ОСАГО по конкретной цене. По факту, при оформлении цена была выше (проверял через 4 часа с момента получения последней смс). Служба поддержки сначала отфутболила дежурными фразами, ссылаясь на автоматику. Но в итоге цену все-таки скорректировали в тот же день, спасибо им за оперативность
По самой страховке — на прошлом полисе был страховой случай (не по нашей вине). Проблем с оформлением и последующей выплатой со стороны Альфы не было, деньги дошли быстро
2 комментария
Добрый день!
Стоимость полиса рассчитывается автоматически, на основании данных, указанных в заявке.
Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость рассчитывается индивидуально, на основании действующих тарифов на момент перехода к оплате.
Страховщик вправе определять базовую ставку в границах минимальных и максимальных значений базовых ставок, установленных Центральным банком России, в зависимости от факторов, применяемых при установлении базовых ставок страховых тарифов ОСАГО.
Также хотим отметить, что базовая ставка при оформлении полиса рассчитывается автоматически системой.
Надеемся на понимание и благодарим за обращение!