ДМС не воспользоваться, отказывают в записи к врачу
Добрый день! От работы предложили полис ДМС Энергогарант. Решила записаться к врачу через диспетчера и о чудо мне сразу же в грубой форме отказали, аргументировав, что это не страховой случай, вот если я предоставлю им заключения других врачей, то они возможно меня запишут, ну чушь же. Зачем мне тогда вообще их страховка.
1 комментарий
Наталья, в договоре страхования Ваш случай является или нет страховым?