Сергей, Севастополь, 02 дек, 2021
Качество автострахования и персонал компании

Добрый день. Я не знаю, где есть корректные люди по работе со страховыми случаями, но только не в Севастопольском офисе Гайде. Начну с начала, 8-го ноября произошло ДТП . Я являюсь пострадавшей стороной. 12-го ноября собрал все документы и подал в страховую. Сделал оценку ущерба, где указала Гайде. Пока все шло нормально. Затем я ознакомился с расчётом...

Быков Илья Олегович, Краснодар, 15 нояб, 2021
врагу не посоветуешь Гайде!

Не при каких условия!!!не оформляйте в это конторе полис ! При ДТП вам не заплатят не рубля! если у вас случилось ДТП и у вас или вашего виновника страховой бланк Гайде. нанимайте авто юриста перед обращением в их контору.

александр, Санкт-Петербург, 10 нояб, 2021
КАСКО отвратительное обслуживаниею

Отвратительная Компания. Сплошне проблемы. Не пользуйтесь услугами.Свои обязанности не выполняют. Ссылаются напраила компании ,расположенные на сайте. В электронном виде претензий не принимают, по звонкам тоже. Зачем платить деньги если результата нет.

Галина, Мурманск, 30 окт, 2021
Обслуживание по страхованию

Благодарю М. Илону за быстрое обслуживание и индивидуальный подход к клиентам. Каждый год страхую машину в этой компании и только положительные эмоции. Благодарю, что вы есть 😍

Сергей, Москва, 23 сент, 2021
В разы! занижают выплаты. Линия обороны от клиентов налажена на 5+

Самовольно без моего согласия заменили ремонт на денежную компенсацию. Выплатили 33тр. В гаражном сервисе насчитали за ремонт с деталями 80тр, у официалов больше 100тр.Даже калькуляцию не дают, подъезжайте в офис, пишите заявление. Это просто свинство!

Илья, Санкт-Петербург, 22 сент, 2021
"Если абсцесс - не страховой случай, то что тогда страховой?!

"Если абсцесс - не страховой случай, то что тогда страховой?! И зачем нужна такая СК?!" - примерно так отреагировал мой врач, на отказ Гайде оплатить "Вскрытие и дренирование нагноившегося эпитального копчикого входа". ДМС от работодателя

Игорь, Санкт-Петербург, 18 сент, 2021
Сожалею что связался с этой компанией

Попал в аварию 18.08.2021 , в мою стоящую машину умудрился въехать задом житель востока , сегодня 18.09.2021 , документы всё ещё не рассмотрены страховой , якобы "у инженера". Когда оформлял каско мне обещали что весь ремонт не займёт более месяца. Очень жаль что связался с этой компанией.

Аллакина, Санкт-Петербург, 10 сент, 2021
Операторы СК ГАЙДЕ не компетентные, грубые и делают все чтобы не оказать услугу по ДМС

В первый раз обратилась в СК ГАЙДЕ месяц назад. С трудом вопрос решили. Сегодня обратилась с просьбой записать к терапевту который предусмотрен договлором, операторы , которые не представляются , но назавают себя врачами высшей категории, под любым предлогом не записывают к терапевту, на жалобы бессонница, тошнота и слабость записывают только к кардиологу....

ТАТЬЯНА, Ленинградская, 10 сент, 2021
БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ

Обсуживаюсь в отделении г.Тихвин, 3 МИКРОРАЙОН Д.1 являюсь клиентом ОСАГО и НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ. Профессиональное обслуживание, ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ. Выплата по несчастному случаю прошла быстро, без задержек.

Кирилл, Санкт-Петербург, 09 сент, 2021
Не платят выплаты

Брат судится с ними уже 2 год, машину украли, стразовая деньги не выплачивает. Только потому, что машину украли вместе с птс.1-й суд выиграли, они брыкаются и подают аппеляцию, будем бороться до конца, это уже дело принципа.Категорически НЕ рекомендую!

Екатерина, Судак, 14 авг, 2021
Некомпетентные сотрудники.

Самая низкоуровневая стразовая компания. Невозможно дозвониться до сотрудников. Вызвать комиссаров тем более. По приезду в офис сразу не сказали что европроткал заполнен не верно и в результате страховая отказываешься выплачивать ущерб. Зачем там сидит сотрудник принимающий документы если он в них не смотрит? Однозначно не буду больше страховаться...

Alina, Санкт-Петербург, 11 авг, 2021
Не советую!!!!  Выберите лучше другую компанию)

В первый раз делала страховку «ОСАГО» в этой компании. Один негатив!!! Офисы не работают, добиться результата очень сложно. На «СТО» куда перенаправляют, навязывают свои услуги. При этом, сразу уточняя, что Ваши реквизиты, вообще не нужны. Выплат не будет. Всё равно, вернётесь к Нам.Надеюсь, что мой печальный опыт, поможет следующим образом (Номер...

Даниил, Феодосия, 10 авг, 2021
Получение страховки

Сотрудники некомпетентно подошли к решению моего вопроса. Я пришёл за ОСАГО , но ввиду того что моим правам всего месяц, у меня нет стажа, мне было отказано. Не думаю что в других страховых ситуация повторится . Очень жаль что в ГАЙДЕ г Феодосия работают такие сотрудники .

Сергей, Севастополь, 06 авг, 2021
Отвратительная компания стала. Хуже с каждым годом

Три года страховался в Гайде в Севастополе, но они уже вконец обнаглели, вытирают о клиентов ноги. Без допстраховок не делают ОСАГО. Сайт для Е-ОСАГО заблокирован, невозможно войти и сделать электронную ОСАГО. И абсолютно ничего не боятся, начальство их в курсе и крышует беспредел. Разговаривают в офисе на Восставших "через губу", презрительно. Чувствуешь...

Наталья, Великий Новгород, 03 авг, 2021
Страховка от "Ковида " в действии!

Была застрахована по Ковид-19 в страховой компании "Гайде". После болезни в июне месяце обратилась в Новгородский филиал. Выплаты произвели быстро. Хочу выразить благодарность специалисту П-ну Андрею Игоревичу за отличную профессиональную работу.

Страхование жизни
Юлия, Великий Новгород, 02 авг, 2021
Выплата по страховке от короновируса

Застрахованы от короновируса все семьей. В апреле сама заболела. После болезни обратилась за выплатой. По телефону четко сказали какие документы нужно принести для написани заявления, после написания заявления в течение 8дней получила выплату. Сработано четко. Молодцы. Спасибо за работу сотруднику выплатного отдела Андрею Игоревичу.

МАКСИМ, Новосибирск, 07 июля, 2021
Худшая страховая компания

Незаконно подают иски в суд по возмещению ущерба в порядке регресса. Если вы застраховались в этой страховой, то это ещё не значит что в случае дтп ваша ответственность будет застрахованна

Зоя, Великий Новгород, 22 июня, 2021
Полис "Стоп-вирус"

Сделали с мамой страховку от коронавируса в этой компании. Где-то спустя месяц-два заболели вдвоем. После отрицательного теста быстро пришли деньги по страховке. Отдельное спасибо П-ну Андрею Игоревичу за то, что компетентно и быстро отреагировал!

Елена, Великий Новгород, 22 июня, 2021
Полис стоп вирус

Была застрахована в гайде по полису стоп вирус. Заболела, хорошо, что не очень тяжело... лечилась дома... месяц.. после отрицательного теста и закрытия больничного листа обратилась в страховую компанию к П-ину Андрею Игоревичу. Все документы были приняты очень быстро и понравилось вежливое обслуживание...

Светлана, Калининград, 23 апр, 2021
Директору страховой компании- закон не указ

обратились в страховую компанию 02.04.2021. В заявлении указали, что страховое возмещение произвести путем

организации и оплаты ремонта автомобиля на СТО, выбранной из перечня, размещенного на сайте страховой компании. Указали название и адрес расположения СТО, которая на дату подачи заявления

значилась в перечне станций технического обслуживания, с...