logo
Ещё
icon
Роман
Автор
24 июня
Выплатили одной суммой
Был страховой случай, где я не виноват — мне въехали в бок на перекрестке. Подал заявление по ОСАГО виновника, дальше обычная процедура: осмотр, документы и т. Д. Через 17 дней после обращения приходит уведомление от банка — деньги зачислены. Без этих историй, что часть сейчас, часть потом. Еще мне понравилось, что в Ингосе меня вообще не ограничивали в выборе, где ремонтироваться. Никаких, что получили деньги и езжайте только в наш сервис. Я поехал к знакомым мастерам, где уже делал машину раньше. Выплата покрыла примерно 80% ремонта. И это, на мой взгляд, очень хороший показатель, учитывая износ и все эти коэффициенты.
ПроверенМосква
icon
Константин Локшин
10:10

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и доверие — это главный ориентир для нас. Мы ценим, что вы отметили честную оценку, которая позволила покрыть основную часть расходов на ремонт.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни