logo
Ещё
icon
Пользователь
Автор
29 октября 2025
Оценка отклонена
Ничего не делают, куратор региона больная женщина, орет
Звоню в сервис отправляют в страховую, звоню страховой, страховая утверждает, мол все соглосовано, с нашей стороны все сделано, полный бред, сервису больше доверия, адекватно обьясняют, что в страховой сидят п**** и ничего они не соглосовали, каждый клиент долбит сервис из-за сказок от страховой, мол все сделано с их стороны, а сами сидят и играют на нервах, конечно сервис откажется покраска одного элемента посчитана как за 1000р, бред полный, бестолочи, не советую крайне
Казань
icon
Константин Локшин
20 ноября 2025

Здравствуйте! Так как вами не предоставлена запрошенная информация, мы останавливаем работу по вашему обращению. После получения необходимых данных для идентификации вас и события, мы возобновим рассмотрение вашего обращения.

Ответить

2 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Диана
Модератор Сравни
30 октября 2025

Здравствуйте! Для идентификации, напишите, пожалуйста, номер полиса, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на moderator@sravni.ru со ссылкой на отзыв.

icon
Константин Локшин
30 октября 2025

Здравствуйте! Чтобы мы смогли вас идентифицировать и помочь, напишите номер полиса или номер заявленного события в поле «Дополнительные данные» или пришлите на эл.адрес audit@ingos.ru. В теме письма просим указать ссылку на отзыв [вставить адрес отзыва из строки браузера].

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни