Вышло вполне нормально
У меня Toyota Camry, машине 7 лет, не новая, но в хорошем состоянии, слежу за ней. Попал в ДТП, въехали в зад на светофоре. Бампер треснул, усилитель задело, крышка багажника чуть ушла. В голове уже был сценарий: сейчас скажут, износ, старое авто, вот тебе, друг, минималка. Но посчитали не по минимуму, а с нормальным раскладом: учли замену бампера, работы по усилителю, покраску, плюс мелочи вроде креплений. Износ применили, это понятно, но не так, чтобы обесценить все в ноль. Добавил сверху, в том числе и на свои хотелки, делал чуть лучше, чем просто восстановить.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым