Денис ФилимоновСанкт-Петербург03 мар, 2016

Затягивают с выплатой по каско

В начале Ноября произошел угон автомобиля, сразу было подано заявлено в страховую компанию. Получена бумага со списком документов, которые надо предоставить. Так как раньше двух месяцев не возможно их сдать, ввиду расследования уголовного дела, все документы были предоставлены 21 января. После чего через некоторое время им понадобилось еще два документа, которых не было в списке, ПТС и фото ключей, которые находились в полиции(следователь сделать не мог, так как дело было на проверке в прокуратуре). Я неоднократно до 21 января предлагал сдать ПТС и интересовался не понадобится еще, что-нибудь. На что был получен ответ из страховой: ПТС не надо и больше пока ничего не нужно.

В ИТОГЕ СПЕЦИАЛЬНО ЗАТЯГИВАЮТ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ, УЖЕ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА ПРОШЛО, по сумме не могу пока сказать, позже напишу

Каско