Пользователь
22 ноября 2019
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В МАКС НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ПЫТАЮТСЯ УЙТИ ОТ ВЫПЛАТ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!
Попал в неприятную ситуацию на своем авто АУДИ А 8 2000гв в г Электросталь, собственно где я проживаю! Прихожу в страховую компанию МАКС, для решения данного вопроса, сажусь к специалисту по сраховым случаям, им оказалась женщина лет сорока пяти с очень невзрачной внешностью (ВИДИМО ОБИЖЕННАЯ НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ И НА СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ В ТОМ ЧИСЛЕ), зовут ее П-ва Валерия Юрьевна которая в общении со мной откровенно язвила намекая на то, что мы все мошенники, сюда ходим за деньгами. Нашел за нее много отзывов, что ведет она себя подобным образом со многими людьми, которые приходят по страховым случаям (ХОЧУ УТОЧНИТЬ: Я В ДТП ПОПАЛ ЗА ВЕСЬ СВОЙ ВОДИТЕЛЬСКИЙ СТАЖ ПЕРВЫЙ РАЗ)! Насчитали выпллату 52 т. Р. Предложили деньги или ремонт (АВТО ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ АЛЮМИНЕВЫЙ И ТРЕБУЕТ СПЕЦ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ЕГО ДОРОГОСТОЮЩЕГО РЕМОНТА) На что я попросил калькуляцию по моим повреждениям! Прошел месяц калькуляции так и нет, но есть четкое направление на станцию ремонта! Оч сомнительная станция, за короткое время сменила несколько названий, что говорит о том что уходят от возможных претензий по договорам КОНТОРЫ МАКС, называется она ООО ВИП АВТО. По факту у нее другое название, то есть если вам не качественно сделают авто и вы надумаете подать в суд они могут сказать, что они вообще такой сервис не знают и понятия не имеют где я ремонтировался. Находится она от моего места жительства 51 км, ездить мне туда крайне не удобно, я решил забрать эти жалкие 52тр и починить машину в городе, пришел в эту КОНТОРУ и попросил сделать выплату того что насчитали. На что мне сказали пиши очередное заявление, я написал прошло еще около недели и мне дали ответ что они там не видят причин выплачивать мне деньги и решением страхового случая видят все тот же ремонт в этом ООО ВИП АВТО, которого юридически по этому адресу нет! И еще в договоре прописывается, что я соглашаюсь на сроки ремонта более 30 рабочих дней с момента подписания акта приема передачи, если ремонтники сочтут, что на авто могут быть скрытые дефекты! А они конечно так сочтут, чтоб особо не спешить! На что дорогие друзья делайте выводы о страховой КОНТОРЕ МАКС читайте отзывы, я такой не один, а я теперь буду добиваться справедливости через суд по факту ремонта моего авто которое наврядли кто — то будет ремонтировать качественно и по технологии ремонта авто с алюминиевыми деталями корпуса!
МАКС
ПроверенЭлектросталь