АнонимМосква20 сент, 2020

В шоке от скорости работы и человечности

У меня была только ипотечная страховка, но в банке сказали, что она не защищает отделку и начали предлагать страховку, но я отказался. Увидел в интернете рекламу Манго и решил попробовать, так как дом новый, все делают ремонт, ставят китайские полотенцесушители, часто в доме происходят заливы. Как знал... у соседа сорвало резьбу на стояке холодной воды, меня не сильно, но затопило, т.к. натяжной потолок удержал воду. Специалист в Манго все рассказал, отправил им фото и видео, никуда ехать не надо, все заполнили за меня и буквально через час мне упали деньги на карту. Не думал, что так просто получить выплату, думал опять какой-то развод будет, как и по осаго. Денег хватило на замену потолка и обработку грунтовкой от плесени. Сами все посчитали, ремонт так и вышел. В общем, я доволен, застраховал квартиру родителей еще на всякий

Страхование недвижимости