Ольга
12 декабря 2021
Спасибо страховой компании Манго
Полис № ****. Несколько месяцев назад застраховала в Манго любимую собаку. Очень импонировала приемлемая цена за страховку и круглосуточная онлайн-ветеринария. За 4 месяца три раза обращалась онлайн к специалистам, получили грамотные рекомендации по питанию собаки и адекватное лечение от аллергии. Десять дней назад у собаки покраснело ухо, опять обратилась онлайн к ветеренару и он посоветовал ехать на очный прием в ветеринарную клинику. Оказалось, что это серьезное заболевание и требует дорогостоящего лечения. В клиники выписали необходимые документы, все загрузила в приложение, вопросов ко мне не возникло и в течение недели я получила возврат 80% потраченных мною средств на проведенное лечение в клинике и выписанные ветврачом лекарства. Спасибо огромное Манго иншуринг за быстроту реагирования, легкость использования приложения и возможность быть спокойной за своего лохматого друга.
Манго Иншуринг
Другое
ПроверенКалининград
Манго Иншуринг
15 января 2022

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за подробный отзыв и что затронули не только нашу работу, но и онлайн-консультации ВетЭксперта. Желаем вам и лохматому другу отличного 2022 года!