ОльгаКалининград12 дек, 2021

Спасибо страховой компании Манго

Полис № ****. Несколько месяцев назад застраховала в Манго любимую собаку. очень импонировала приемлемая цена за страховку и круглосуточная онлайн-ветеринария. За 4 месяца три раза обращалась онлайн к специалистам, получили грамотные рекомендации по питанию собаки и адекватное лечение от аллергии. Десять дней назад у собаки покраснело ухо, опять обратилась онлайн к ветеренару и он посоветовал ехать на очный прием в ветеринарную клинику. Оказалось, что это серьезное заболевание и требует дорогостоящего лечения. В клиники выписали необходимые документы, все загрузила в приложение, вопросов ко мне не возникло и в течение недели я получила возврат 80% потраченных мною средств на проведенное лечение в клинике и выписанные ветврачом лекарства. Спасибо огромное Манго иншуринг за быстроту реагирования, легкость использования приложения и возможность быть спокойной за своего лохматого друга .

Другое