logo
Ещё
avatar
Сергей
5 сентября 2018
Осаго только при покупке каско!
Сегодня решил продлить полис осаго (ранее приобретенный в этой страховой компании), но не тут то было. Как услышали что полис каско оформлятся не будет, так сразу чудесным образом у них закончились бланки! Естественно отказ в письменном виде никто не дал. Еще и услышал много хамства и оскорблений от сотрудниц этой так называемой страховой компании. Никому не рекомендую! Еще поеду напишу заявление в прокуратуру. Может хотя бы хамства у них поубавиться!
avatar
Мегарусс-Д
ОСАГО
ПроверенОренбург

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
ООО "СК "Мегарусс-Д"
17 января 2019

Сергей, добрый день и спасибо за Ваше обращение.

По Вашему запросу была проведена внутренняя проверка. По заявлениям сотрудников Вами велась видеофиксация некорректного общения с Вами. Если она у Вас сохранилась и Вас не затруднит, направьте ее, пожалуйста, по адресу [email protected] для принятия окончательного решения о возможных взысканиях (дополнительно запрошены записи со средств видеофиксации арендодателя и соседних помещений, направлен запрос в полицию). Также сообщаем, что в г.Оренбург на зарегистрировано никаких входящих письменных заявлений, писем и пр. от Вас, соответственно, сотрудники не имели возможности в установленные законом сроки дать письменные пояснения по отсутствующему запросу.

С уважением, ООО "СК "Мегарусс-Д"

avatar
Сергей
6 сентября 2018

Офис находится на Салмышской 38. Когда я их попросил написать мне письменный отказ, естественно отказали и сказали мне что я пьян и они сейчас милицию вызовут. Очень нагло разговаривали. По вашему это хамство?

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте