Дмитрий
16 декабря 2015
Страховая МСК и ее сервис Оптимум авто Алтуфьевский
Был застрохован в мск. Обратился в страховую по замене лобового стекла (в стекло попал камень). Получил направление в ТЦ Оптимум авто Алтуфьевский. Три недели ждал стекло, 36 часов замена. Приехал забирать машину, она не готова, потерял еще около часа. Стекло все в клею, зазоры по краям разные, стекло все кривое. Но представители фирмы в один голос: все прекрасно, пришел директор то-же все хорошо мы боримся за качество. Прошу книгу жалоб, приносят чистую тетрадь (есть видео), объясняет мы только открылись еще не заполнели! Молодцы. Пишу отказ. Обратился в страховую, ответ: у вас все хорошо, а посмотреть? , А убедиться? , Им это не надо. Обращаюсь к независимым экспертам. Получил заключение о не качественном стекле. Снова в страховую. Там назначают свою экспертизу. Она то-же согласна с независимой экспертизой. Теперь в сервис, они просят копию экспертизы. Через день сообщают, что они не согласны с экспертизой. Теперь жду официального отказа. Затем в суд. Задолбали. И все это длится 4 месяца.
МСК
Каско